Анна Абанина приглашает

Энергетический трансформационный курс

"Три волны молодости"

Даты - с 22 сентября по 04 декабря

4 встречи-активации по 2-2,5 часа (в записи)

 

тимус

 

О курсе:

Онлайн курс основан на синтезе научных и эзотерических знаний. Новейшие достижения квантовой физики и биологии легли в основу принятия энергетических практик от Учителей Света через ченнелинг.

Основная цель курса - энергетическая трансформация клеток тимуса. Тимус - основной орган, отвечающий за омоложение.

Невоплощенные кураторы курса - Вознесенные Учителя Эль Мориа, Мать Мира Мария Майтрейя, Сен-Жермен и Гуань Инь.

blob:https://web.whatsapp.com/6de102c5-e8d3-457d-ba87-b6bbb0688525blob:https://web.whatsapp.com/6de102c5-e8d3-457d-ba87-b6bbb0688525

 

Чем вам понравится курс?

·        Вебинары доступны в записи для просмотра в удобное для вас время. Подготовительный вебинар лучше проходить в энергиях полнолуния - 22.09 (± 2 дня). Каждая из 3 последовательных активаций проводится на новолуния (06.10, 05.11, 04.12 ± 2 дня).

·        Каждый вебинар-активация содержит энергоинформационный пакет (теория + медитация), расширяющий сознание и гармонизирующей клеточную биологию тимуса.

·        Все материалы изложены в доступной наглядной форме, предоставляются презентации и текстовые материалы медитаций и домашних заданий.

·        Для всех участников курса будет создан телеграм-канал с дополнительными заданиями и медитациями по раскрытию энергетической молодости и возможностью обратной связи в комментариях.

·        В подарок каждому участнику - аудиоконсультация по здоровью в системе Дизайна Человека (15-20 минут).

 

Программа курса (старт с 22 сентября 2021):

v Подготовка

(1 вебинар 22.09 – в удобное время)

Понятие и уровни энергетической молодости. Центросома - главный регулятор жизни клетки. Медитация-активация центросом в клетках тимуса. Медитация Гуань Инь "Женская энергия как вода".

 

v Первая волна молодости

(2 вебинар 06.10 – в удобное время)

13 чакра Земли и омоложение. Принятие энергий Белого Огня Триединства в медитации Учителя Сен-Жермена. Гуань Инь о процессах клеточного омоложения. Медитация «Архивация гена старения в тимоците корки физического тимуса».

 

v Вторая волна молодости

(3 вебинар 05.11 – в удобное время)

О фрактальности омоложения. Ченнелинг с Бенуа Мандельбротом – создателем фрактальной геометрии. Классификация Лучей Творения – Эль Мориа. Медитация Гуань Инь «Активация Гена фрактальной молодости».

 

v Третья волна молодости

(4 вебинар 04.12 – в удобное время)

Биология веры: чем определяется жизнь клетки. Коллективное сознание как основа гармоничных внутриклеточных отношений. Путешествие в Майянский Храм: сотворение поля гармоничного взаимодействия материи физического тела человека и окружающей среды. Медитация Марии Майтрейи «Золотые потоки Преображения». Энергия Золотого Руна.

 

Об авторе курса:

Анна Абанина

Автор и куратор курса

Энергопрактик, канал, проводник тонких энергий, мудрости Высшего Я и Вознесенных Учителей. Руководитель Коллектива Света в Проекте Вознесение, Жрица Огня Священного Единения. Преподаватель с 15-летним стажем. Прошла множество программ и курсов в области психологии, эзотерики, дизайна человека. Соавтор и преподаватель более 5 уникальных трансформирующих курсов.


Отзывы участников первого летнего потока Курса:

1.Дорогая Анечка! Хочу поБлагодарить тебя за увлекательнейший, уникальный курс! Лето прошло на одном дыхании! Без преувеличения скажу, что такого лета у меня не было со времён моей студенческой молодости! Вот она Молодость - возвращается!

Все эти три месяца прошли в радости, лёгкости, беззаботности. Было много путешествий, много веселья, новых открытий и творчества!!! Я начала креативно подходить ко всем вопросам, иногда сама удивлялась и восхищалась как легко и по-новому можно решать привычные вопросы и задачи. Это так здорово!!! 

Почувствовала как сознание, мозг омолаживается, становится гибче.

Понятно, что процесс омоложения только запустился, но результаты уже радуют!) По ряду причин, с мужем мы видимся не часто, когда он увидел меня в очередной раз, в конце лета, сделал комплимент, что я помолодела лет на 10. Я мысленно поблагодарила тебя, Анечка!

Я стала чувствовать, ощущать свое тело  по-другому, по-новому. Даже, как мне кажется, стала дышать иначе, подобие как морская волна приливает и отливает. Это так чудесно!!!

 

2.Курс Волшебный! Окутывает мастерством медитаций и погружением в глубину себя, чтобы выйти в сегодняшний день ещё более счастливой, радостной, молодой и здоровой.

Красота энергий Анны и Учителей поддерживает и направляет, незримо и ощутимо, глубоко и цельно, раскрывая, и уточняя, нежно, и действенно, проявляясь и во снах, и наяву.

Информация и энергия творит новое тело, новое отношение, новые озарения, и новые знания! Принимаю новые возможности Регенерации и Развития!!!

Радостно, и на всё большее принятие и счастье смотреть на себя в зеркало, благодаря курсу Три Волны Молодости. Свет в глазах и в теле исцеляет прошлое, гармонизирует настоящее,  растит счастливое будущее.

Атмосфера курса Анны заряжает любовью и энтузиазмом.

 

3.Для меня курс "Три волны молодости" оказался в первую очередь трансформационным. Информация, которая давалась на вебинарах, новая и необычная. Она очень расширила мое сознание. Некоторую информацию переслушивала, хотелось ничего не пропустить. И в какой-то момент пришло осознание, что все это знакомо, и я это знала раньше.

С изменением сознания, его расширением изменились привычки в питании. Ввела в свою жизнь еженедельный разгрузочный день. Стала меньше есть и впервые начала спокойно относиться к потреблению мяса. Могу есть, могу и не есть. Для меня это важно, потому в последнее время испытывала зависимость от еды.

 

4.Анночка, благодарю вас за эти удивительные три месяца совместного сотворчества. В вашем поле очень приятно и гармонично. Марафон безусловно раскрыл мои новые грани и расширил мое сознание.

Что по итогу: более глубокое понимание себя, чувствование физического тела, чувствование времени, ощущение правильности момента, гармоничное прибывание в моменте каждый день, спокойная уверенность, открытость и доверие миру ещё больше. Отпускание страхов на ещё более глубоком уровне.

 

5.Много, много, ооочень много новой информации о здоровье, красоте молодости. Информации научной, ченнелинговой. Той, что так легко ложится на то, что знала ранее, в т.ч. из индийских и китайских учений.

Изменился образ мыслей и эмоции по поводу здоровья, красоты и молодости. Мечты о своем новом облике добавляла в медитации, которыми щедро делилась Аннушка и Высшие Силы.

Зерна трансформации плотного физического тела с Любовью посеяны в моё плотное тело, политы нежностью и верой в то, что всё реально. Тело громче говорит и просит о дополнительных нагрузках, глубоком сне, оптимальном питании. Я его слышу и откликаюсь. Ярче и радостнее стала воспринимать себя, свою земную жизнь. Добавилось больше лёгкости, игривости. А ЖИЗНЬ-то оказывается, ХОРОША! И какое счастье, что ЖИЗНЬ ВЕЧНА!

 

 

Стоимость курса:

8000 р.

Выгодная цена при единовременном платеже


 

Стоимость курса в рассрочку:

10000 р.

4 равномерных платежа - по 2500 р.

Для записи на курс - 2500 р.
к 06.10 - 2500 р.
к 05.11 - 2500 р.
к 04.12 - 2500 р.

 

 

Записаться на курс:

 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

+79115412231 (Вотсап, Вайбер)