Мы - люди-Кристаллы.

 

Мы - люди-Кристаллы

 

Кристаллические энергии нашей Планеты и наших тел существуют в синергетическом Единстве. И это чистейшие энергии Творения, духовного пробуждения.

Во второй половине осени мы вступили в сезон особой активности стихии Алмаз. Она всегда была в нашем мире, но последние 5 тысяч лет почти не проявлялась. Сейчас она очень активна. И вам пора с ней познакомиться!

Эта стихия позволяет активировать и усилить связь с Высшим Я человека. Перевести тела на комфортный приём новых кристаллических энергий для повышения вибраций и увеличения энергоёмкости.

В портале 11:11 приглашаю вас слиться со стихией Алмаз в своём сознании и телах.

✅4-я встреча Клуба Здоровья «9 Стихий», посвященная стихии Алмаз (сезон Осень 2) состоится в день-портал - 11 ноября в 19:00 мск в ZOOM (запись будет).

✅В течение 2 часов мы:

✔️узнаем, что такое Кристаллическая решетка-144 и Кристаллическая Биоматрица 999 и как они связаны с духовным развитием Планеты;

✔️ осознаем эволюцию нашей Божественной триады органов духовного пробуждения (шишковидная железа, Сакральное Сердце, тимус);

✔️поговорим о многомерном геноме человека и его Божественных слоях;

✔️познакомимся с Кристаллическим Сердцем Планеты и совершим тонкоматериальное путешествие в эти места для наполнения кристаллическими энергиями;

✔️проведём медитацию по слиянию со стихией Алмаз на микроуровне наших тел.

✅В чате Клуба в Вотсап в течение 5 недель будет дано более 5️ практических заданий и 1️0 медитаций по раскрытию Сердца, кристаллических каналов связи с Высшим Я, активации Божественных слоев генома.

 

✅Кому полезна эта встреча и участие в Клубе в энергиях Стихии Алмаз?

✔️желающим раскрыть Сердце;

✔️развить канал связи с Высшим Я;

✔️раскрыть многомерные способности;

✔️повысить свои вибрации;

✔️укрепить духовный иммунитет;

✔️привлечь в свою жизнь чистейшие кристаллические энергии Творения.

 

БлагоДарение за участие во встрече и в чате Клуба (5 недель) – 800 рублей.

✅Перевод на карту Сбербанк, привязанную к номеру телефона +79115412231 (Анна Юрьевна А.) или Pay Pal по адресу почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Об оплате сообщайте личным сообщением (с указанием своего емейл).

Присоединяйтесь!

С Любовью, Анна Абанина.

 

Мы - люди-Кристаллы

 

Отзывы участников Клуба Здоровья:

  1. Галина: Я уже делилась, что проигнорировала зов Души принять участие в 1 встрече и заболела. Я воспринимаю участие в клубе теперь, как само собой разумеющееся явление быть в гармонии со стихиями, шагать вместе с ними в Новом эволюционном цикле. Это даёт мне состояние Потока. Я вместе творю счастье! Не участвовать в клубе для меня значит, выйти из состояния сотворчества.
  2. Валентина: Очень откликнулся курс про 9 стихий. Про 5 стихий и их влияние на здоровье и долголетие человека знала из даосских практик и многое практиковала. Сама возможность расширить свои знания, увеличить количество источников взаимодействия с Миром, Вселенной заманила меня в круг участников курса "9 стихий" на целых 365 дней. Прошло уже несколько месяцев, я в восторге. Интересно, ново, свежо, мягко и нежно, как только Анечка умеет. Всем рекомендую.
  3. Андрей: Что мне даёт участие в Клубе «9 Стихий»?

Чувство ликования от выполнения задач своей Души на воплощение. Чувство единения с участниками клуба, со всеми, кто выполняет сотворение гармоничной событийности на нашей планете. Чувство благодарности Анне, ведущей клуба, за создание пространства радости и вдохновения, за предоставленную возможность проявить свое духовное могущество. Чувство удовольствия, при прохождении материалов клуба, практик и заданий. Чувство поддержки и правильности своей жизни, в лучах и энергиях учителей и кураторов клуба. Благодарю!

  1. Ирина: Я в пространстве Клуба Здоровья Анны чувствую вдохновляющее и поддерживающее поле Потока высоких вибраций, гармонизирующее меня и каждого в этом поле. Медитации, новые знания и практики зовут не останавливаться, и двигаться дальше, к Радости и Наслаждению Жизнью в осознанном потоке!!
  2. Тамара: Сбылась моя Мечта быть в круге Единомышленников. Быть вместе с такой прекрасной Анечкой. Для меня клуб стал родным домом, где всё интересно и все откликается в Душе. Медитации легко ложатся, в сердце Радость. Хочется ещё и ещё.
  3. Ольга: Я всегда ощущала, насколько разные энергии у каждого сезона в году, но сложно было это объяснить. Клуб Здоровья 9 Стихий дал мне это объяснение и подарил возможность осознанно взаимодействовать со Стихиями и временами года. Хочу сказать, что осознание процессов даёт совершенно другое качество их проживания. Синхронизируясь с естественным влиянием Стихий, мы синхронизируемся с самой Землёй, и это даёт огромную укоренённость и энергию, как для повседневной жизни, так и для духовного роста.

За время участия я заметила улучшение самочувствия, плавный переход на более здоровые привычки, прилив сил, радости жизнетворчества, полноту проживания каждого дня и большую связь с планетой, а следовательно, и более счастливую жизнь здесь.

Благодарю за отзывы, Дорогие!