2022 – Время Любви 

 

2022 – Время Любви

 

Январь 2022 года – Время Любви особенно. Ведь этот месяц запускает ваш жизненный поток во внешнем мире на целый год. Это месяц легких решений, когда все возможно и важно лишь проявить свою решительную позицию Творца своей жизни (Мастер Кираэль через Светлану Драчеву, занятие Звездной Группы Света 18.12.21).

Предлагаю начать ваш Новый год с исцеления всего того, что здесь и сейчас не позволяет решиться на большее. Мы можем загадывать сколько угодно желаний своим умом с подсказкой Сердца, но внутри вшиты программы и ограничения, которые заставляют сделать шаг назад. «А что если это сбудется?». Страхи, сомнения, неуверенность в собственной достойности желаемого. Знакомо?

С 03.01.22 по 28.02 запускаю 8-недельный интерактивный целительский курс «Время Любви».

Индивидуальная целительская работа стоит недешево, и я решила провести свой первый коллективный целительский курс. В котором буду транслировать те же энергии, что и на личных сессиях, но для целого коллектива сотворцов.

И это первый мой интерактивный курс. То есть он будет строиться на индивидуальных запросах каждого участника. Мы будем исцелять ограничивающие убеждения и страхи, которые мешают именно вам достичь желаемого. Поверьте, они у нас примерно одинаковые в общем коллективном поле человечества.

При чем тут Время? Новое Время на частоте 13:20 – это самая мощная исцеляющая энергия сейчас. Вначале мы познакомимся с ним ближе, изучим его свойства и инструменты сотворчества со Временем. Активируем внутри его новую частоту.

А затем направим его на исцеление своих внутренних ограничений. С тем, чтобы еще меньше зависеть от каких-либо внешних ограничений нашего развивающегося Мира. С тем, чтобы излучать Любовь (а не страх, что сбудется) в каждое наше желание или намерение.

Третьим шагом привлечем энергии гармонии из будущего и 5 измерения на гармонизацию событийности настоящего.

На этом курсе, его знаниях и энергиях, а главное – вашем целостном состоянии вследствие него - будет основан эффект второго моего авторского курса «Магнит Изобилия» (лето 2022 года).

Курс будет проходить в Телеграм в виде аудио и текстовых заданий, а также голосовых чатов с исцеляющими медитациями и ответами на вопросы в прямых эфирах. Предусмотрено время для отдыха в течение обучения. Подробная программа курса и его стоимость – по ссылке в профиле или вышлю.

Подробнее программа курса, его стоимость и контакты по ссылке:

http://timeoflove.tilda.ws/page24533450.html

Время Любви со Временем настало! Присоединяйтесь!