СЕРЕБРЯНЫЙ ПОЛИМИР (1)

Лицей Световых Возможностей

 

«СЕРЕБРЯНЫЙ ПОЛИМИР»:

ВМЕСТЕ В БУДУЩЕЕ!

ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР-2022

 

ВНИМАНИЕ!

С 29 января 2022 года возобновятся занятия в «СЕРЕБРЯНОМ ПОЛИМИРЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ».

В Лицее – несколько свободных вакансий для учащихся.

Ведущий Лицея –

СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ.

В новом семестре 2022 года учащиеся Лицея для начинающих изучат три новые темы.

 

1. КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ И ОГНЕННОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.

Одна из основных причин негармонии физического тела современного человека – его неразвитое Огненное Тело. Наша с вами задача – не просто разбудить прежнее Огненное тело. Мы сотворим новое Огненное тело, которое призвано жить и развиваться в условиях очередного эволюционного цикла! А значит, сможем через такое тело поддерживать связь с Монадой, с Богом-Творцом, обеспечивать энергией Комплекс Многомерных Тел и осуществлять передачу программ для эволюции, для развития многомерной генетики.

 

2. КАРМИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.

Мы часто говорим о кармической ответственности человека и о том, что необходимо полностью  отработать свою карму, пройдя обязательные жизненные уроки. Но! Именно сейчас Вам предоставляется уникальная возможность преобразить свое кармическое поле, перестроить его для жизнедеятельности в Новом эволюционном цикле и… Не проходить ряд кармических уроков, которые обязательно предстояло пройти! Тем самым гармонизировать свою жизненную событийность.  С помощью световых методик, переданных Семьёй Света, это стало реальностью!

 

3. НЕГАТИВНЫЕ ИМПЛАНТЫ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Если человек злится или впадает в депрессию, находится на пониженном уровне вибраций, то он притягивает негативные энергии, притягивает НЕ-СВЕТ – то, что называете ТЬМОЙ. А значит, может извне получить в свои тонкие тела негативные импланты, которые мешают человеку жить и развиваться. В рамках третьей темы будет дано определение негативных имплантов, их видов и причин образования, а также указаны методы их выявления. Архангел Михаил научит вас преображать негативные импланты, превращая Тьму в Свет…

На практическом занятии каждый из Учеников получит рекомендации от Ведущего о необходимости преображения тех или иных имплантов в своём Комплексе многомерных тел.

Желающие стать световыми лицеистами могут подать заявки на обучение, прислав свои сообщения на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В заявке укажите: ваши фамилию, имя, место проживания, электронный адрес, телефон, возраст. Коротко расскажите о своём пути духовного развития.

Приём в световой лицей «Серебряный Полимир» осуществляется после рассмотрения заявки. Приславшим заявки (в случае положительного решения) высылаются УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ.

Обучение в лицее «СЕРЕБРЯНЫЙ ПОЛИМИР ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ» проводится дистанционно, в форме интернет-семинаров.