Рэйки - это путь к Богу, к слиянию с энергией Вселенной.

 

Рэйки - это путь к Богу, к слиянию с энергией Вселенной.

 

Лариса Густафсон (Швеция), Мастер Рейки с 25-летним опытом (участница КС «Лаэль») приглашает

 

на онлайн курсы «Рейки 1» (в записи)

и «Рейки 2» (старт с 24.04).

 

Телеграм-канал Ларисы: https://t.me/+gDK9r-eICOo4ZDk0

 

«Рейки 1»: работа с физическим телом и исцеление болезней. После первой ступени Вы сможете заниматься самоисцелением, работать с другими людьми и исцелять их.

 

Рейки - это уникальный инструмент целительства, в ее основе - техника исцеления прикосновением рук. Рейки - это Божественная энергия, которая исцеляет человека на физическом, эмоциональном, ментальном, кармическом и других планах.

Рейки - это часть каждого из нас. В древние времена эти знания были всеобщим достоянием, и дети изучали Искусство Рейки в начальной школе, но со временем эти практики и знания были забыты. В начале 19 века Микао Усуи стал искать корни методов целительства Будды и Иисуса, он обнаружил их в древних остатках ранней шиваистской культуры, в эзотерических учениях Индии.

 

Я предлагаю стать целителем. Курсы Рейки открывают возможность работать через руки и глаза с Божественными Энергиями самого Творца. Исцелять так, как исцеляли Будда и Иисус. Я передам вам опыт, знания. Да, конечно, вы можете быть целителем Рейки и просто проводить сеанс наложением рук, и при этом не располагать достаточными знаниями. Я предлагаю вам расширить свои возможности целительства Рейки, я хочу научить вас тому, чему меня научил Творец много лет назад. После прохождения всех трех ступеней я создам клуб Целителя Рейки, там Мы вместе будем разбирать проблемы не только со зрением, но и со всеми органами на всех уровнях. Целитель должен быть действительно знающим человеком. Иначе это будет просто исцеление наложением рук. А Творец учит исцелять осознанно, понимая, что ты делаешь. Будем составлять практики, исцеляющие медитации. Я научу как выравнивать поле человека, как убирать сущности и лечить энергетические пробоины, ну и многое другое.  Это будет уже наше коллектичное творчество.

Именно с первой ступени начинается путь чудес в Рейки.

1 ступень инициации и обучения заключается в раскрытии канала, по которому ученик будет получать энергию Рейки, а также ученик получит надежного проводника в мир исцеляющих практик.

 

После курса Вам раскроются уникальные возможности:

  • Исцелять себя и других людей с помощью ваших рук и энергии Рейки
  • Улучшать самочувствие, вы научитесь снимать боль, исцелять любые болезни, как  простуда, хронические заболевания и т.д.
  • Рейки способствует оздоровлению внутренних органов и систем, укреплению костей и позвоночника, а также способствует регенерации травм, порезов, ушибов.
  • Рейки помогает осознать духовные причины болезни.
  • Рейки способствует устранению стрессовых состояний, панических атак, страхов. Появится больше жизненных сил, повысится уровень вашей энергии.
  • Усилится ваша Духовная практика, погружение в медитации станет более глубоким и осознанным. Усилится Ваш контакт с Богом, Вселенной, вы станете больше доверять миру и жизни.
  • Заряжать энергией Рейки еду, воду, косметику, создавать талисманы.
  • Вы сможете лечить животных и помогать растениям.

 

Желающие могут подключиться к обучению в любое время. Вебинары и материалы курса, а также задания и медитации сохранены в программе Телеграм, и вы можете изучать их самостоятельно. Есть чат для общения, обмена опытом и поддержки с моей стороны.

 

Оплата 6000 рублей.

 

В оплату входят:

 

- записи 4 вебинаров;

- индивидуальная дистанционная инициация в Рейки;

- ссылки на книги про Рейки;

- подробная информация о том, как проводить сеансы Рейки;

- 4 мощных медитации очищения энергиями Рейки, дыхания бесконечности, вхождения в состояние нулевой точки и сотворения в ней желаемой реальности;

- ответы на вопросы участников по здоровью и целительству в аудиоформате;

- индивидуальная поддержка, сопровождение и ответы на ваши вопросы.

 

Отзывы участников курса «Рейки 1»:

 

    1. Лариса, очень благодарна за то, что вы так трепетно с очувствованием подходите к каждому из нас в процессе обучения. Вдохновляете, поднимаете самооценку, помогаете пройти каждую ступень откликаясь сразу же, не оставляя без внимания ни одного участника. Вы с такой любовью передаёте нам глубокие знания и свой опыт, ваши сильные медитации, чувствуется ваша искренность и сопереживание за каждого из нас. Результат уже потрясающий от курса, а это ведь только начало)) Благодарю сердечно! Мне с вами очень комфортно!

 

    1. Добрый день, дорогие Друзья!

Хочу поделится своими ощущениями.

 

У меня изначально были сомнения по поводу инициации в Рейки. Они основаны только на том, а смогу ли я заявить миру, друзьям и близким что я целитель, это мои внутренние страхи, и честно скажу, я с ними не справилась, я думаю это жизнь сама расставит по местам.

А по сути - принять Рейки я очень хотела и я счастлива что все сложилось и я попала к Ларисе на курс. С такой безграничной заботой, теплом и любовью нам все даётся,  такие огромные крылья расправились, такая Вера в себя появилась.

Ларисочка, я очень благодарна тебе и Всем Учителям и Наставникам, за веру в меня и знания.

 

И конечно практичный момент, в современном мире у каждого человека должен быть инструмент для помощи себе и близким, а с детьми Рейки драгоценный дар, то животик, то ножки, то горло.

Я очень рада, что у меня все сложилось и я пришла на курс

И конечно я иду на вторую ступень, и рада что есть время до 24 апреля ещё практиковать!

 

    1. Благодарю Вас Лариса  за такую возможность стать Целителем впервую очередь для себя и родных! С огромной благодарностью за курс, глубокие знания которые преподносятся очень тонко с любовью и с огромном желанием чтобы каждый поверил в Себя. Медитации волшебные! Исцеляющие и дающие внутреннюю опору и уверенность!

Я очень рада что доверилась и оказалась здесь. Дальше тоже иду.

 

    1. Хотелось еще добавить, что Лариса очень добрый и отзывчивый человек со светлою душой с ней просто и легко!

 

 Рэйки - это путь к Богу, к слиянию с энергией Вселенной.

РЕЙКИ 2

 

Если первая ступень Рейки исцеляет тело, то Рейки 2 – это Магия. Что такое Магия?

Магия это набор техник и приемов, с помощью которых Мастер Целитель может влиять на события, приводящие к реальным результатам.

 

После настройки Рейки 2, усилится пропускная способность ваших энергетических каналов, вы выйдите на новый уровень понимания Энергии Рейки, станете больше доверять ей.

 

С передачей настройки вы получаете три символа. Эти символы Суть Рейки. Это ключи к использованию и передачи этой системы исцеления. Это формула точечной передачи энергии. С помощью символов вы сможете фокусировать энергию Рейки в конкретных местах, ситуациях, на конкретных предметах, тем самым усиливая ее для физического, ментального или эмоционального лечения. Символы Рейки дают вам возможность придать дополнительную силу потоку Рейки и настраивать его специальным образом в соответствии с целями сеанса для наилучшего результата.

 

Символы Рейки передают энергию вне времени и пространства. Т.е. вы сможете проводить сеансы дистанционно, где бы он не находился, не накладывая руки на тело клиенты.

 

Вы сможете направлять Рейки в прошлое, чтобы сегодня вы могли жить счастливо, а также гармонизировать свое будущее.

 

Рейки 2 дает вам возможность работать как Проводник с собой и с другими людьми на более тонком уровне. Так как от символов вы получаете энергию, вибрации, магическое действие и силу этих ключей.

 

Рейки 2 это еще более глубокое погружение в практики и более детальное знакомство со своим внутренним миром. Рейки 2 начинается процесс эмоционального и ментального очищения.

 

Рейки 2 дает вам возможность освобождаться от вредных привычек, от негативных состояний: обиды, страхи, вина и т. д, исцелять эмоциональные травмы и внутренние блоки, гармонизировать отношения с людьми и между людьми, гармонизировать и очищать пространства и помещения, реализовывать свои намерения и формировать события, и многое другое.

 

Начало курса – 24 апреля 2022 года. Вебинар пройдет в программе Телеграм 24 апреля в 12:00 мск. Запись будет сохранена.

 

Желающие могут подключиться к обучению в любое время. Вебинар и материалы курса, а также задания и медитации будут сохранены в программе Телеграм, и вы можете изучать их самостоятельно. Также будет создан чат для общения, обмена опытом и поддержки с моей стороны.

 

Оплата 8000 рублей.

 

В оплату входит вебинар, индивидуальная дистанционная настройка в Рейки 2-й ступени и 1-2 месяца занятий и поддержки с моей стороны в Телеграм (вебинары, медитации, ответы на вопросы).

Индивидуальная настройка для каждого обучающегося. День и время инициации обговаривается до вебинара.

 

Перевод можно отправить на карту Сбербанка, прикрепленную к номеру телефона +79115412231 Анна Юрьевна А. Для участников не из России - перевод можно произвести через PayPal по адресу почты:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

По обоим курсам возможна РАССРОЧКА! По индивидуальной договоренности.

 

ОБО МНЕ:

 

Лариса Густафсон, живу в Швеции. Стаж целительской работы более 25 лет.

Целительские энергии получила в Дар от Творца в начале 90-х.

Я Мастер Рейки и Кундалини Рейки

Терапевт альтернативной медицины

Консультант по Здоровому питанию (питание и здоровье)

Пищеварительная система человека, обмен веществ и здоровье человека

Анализ крови в темнопольном микроскопе

Иридодиагностика

Массаж

 

Для записи на курсы пишите:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телеграм: +46702527584 Larysa Gustafson