СЕМИНАР-ПУТЕШЕСТВИЕ

ЦИОЛКОВСКИЙ. КАЛУГА. КОСМОС…

(КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА)

7 - 9 ИЮНЯ 2022 ГОДА

 

СЕМИНАР-ПУТЕШЕСТВИЕ. ЦИОЛКОВСКИЙ. КАЛУГА. КОСМОС… (КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА) 7 - 9 ИЮНЯ 2022 ГОДА

 

Дорогие Светлячки Звёздной Группы Света!

Приглашаем вас в новое космическое путешествие-семинар. Состоится оно с 7 по 9 июня 2022 года. Отправляемся мы в город КАЛУГУ! Этот город недаром называют колыбелью космонавтики. Как же Калуга и космос связаны друг с другом? В этом удивительном городе более 40 лет  жил и работал великий ученый Константин Эдуардович Циолковский. 

Под его руководством нам предстоит  отправиться в световое путешествие по городу  и с помощью самого Константина Эдуардовича совершенно по-новому взглянуть на историю города, а особенно на те годы, в которые творил он сам в своём значимом воплощении.

Мы посетим с вами места, связанные с именем К.Э. Циолковского,  включая его Дом-музей и Государственный музей истории космонавтики. Также прогуляемся по городу и познакомимся с его основными достопримечательностями.

Кроме того, нас ждёт поездка в Музей-усадьбу Гончаровых «Полотняный завод» и посещение Музея бумаги «БУЗЕОН» с увлекательным мастер-классом. Ну, а это уже другой срез истории Калужской области и встреча с  другими, не менее значимыми людьми. Нас ждут новые озарения и воссоединения с важными тонкоматериальными знаниями.

Наше путешествие по Калуге и Калужской области пройдёт в сотворчестве  с тонкоматериальной Семьей Света и Учителями и Наставниками Звёздной Группы Света – КРАЙОНОМ и КИРАЭЛЕМ. Обязательно выйдем на связь с  Духами этой местности и узнаем их сокровенные тайны.

Нас ждут новые незабываемые впечатления и приключения!

Стоимость путешествия-семинара – 15 тыс. руб. Сюда входит стоимость семинара, трёхдневный трансфер по городу и области, экскурсии, двухместное проживание с завтраком. Возможно одноместное проживание за дополнительную плату. Регистрация и предоплата обязательны для заказа трансфера и проживания – 6000 руб.

В стоимость не входит трансфер из Москвы в Калугу и обратно. Проезд для пенсионеров Москвы на ж/д экспрессе беЗоплатный, в связи с этим билеты приобретаются самостоятельно по предъявлении паспорта и пенсионного удостоверения на Киевском вокзале.  

 

Организатор - Татьяна Пархаева.

Телефон +7 926 225 69 36, эл.адрес – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ СЕМИНАРЕ – ПУТЕШЕСТВИИ.

 

ЗВЁЗДНАЯ ГРУППА СВЕТА