«ХРАМ ЛОТОСОЛИКИХ»
МИСТЕРИАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ

 

«ХРАМ ЛОТОСОЛИКИХ» МИСТЕРИАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ

 

СЕФЕРА И ПОЮЩАЯ РА-ШИИ-БА

 

 

Приглашаем Вас войти в древнейший Храм Мистерий Богинь Лотосоликих и прикоснуться к сакральным энергиям Первозданной Женщины, пробудить и осознать Истинную Лотосную Богиню в себе. Стать Живой Мистерией волшебного Преображения сознания, Любви , Гармонии и Красоты! Осознать свою Шакти, позволить ей свободно проявляться, творить, любить и созидать свою прекрасную Жизнь!

 

Каждая Женщина в этом Храме – поле Тантрической Энергии – расцветает, словно цветок в роскошном саду, являя свою драгоценную уникальность, познавая себя заново, открывая Великий Космос Шакти в себе.

 

В процессе Мистериальной Феерии вы войдёте в новое состояние сознания. Благодаря практикам дыхания, мудр, медитации, звука и других –  вы начнёте Вспоминать свою Природу Шакти – Божественной Женщины, Лотосной Богини.
О том, кто такие прекрасные Дэви – Лотосоликие – вы узнаете на семинаре,
а также сможете раскрыть эту сокровенную энергию в самих себе.
Главное, что Женщины Лотосоликие – это Мастера своих состояний, владеющие разными искусствами, ремёслами, а также Душой и телом на уровне искусства.

 

Вместе мы сможем погрузиться восприятием в их волшебный Мир, сверкающий драгоценной красотой и изяществом. И каждая из нас сможет воспринять именно то, что необходимо в этой жизни для любви к себе, духовного и физического здоровья, взаимной Любви, для изобилия и процветания, исходя из состояния Благодати и Истинного Счастья, источником которых является каждая ПРОБУЖДЁННАЯ ЖЕНЩИНА.

 

Мистериально в танце и звучании вы войдете в Храм Лотосоликих, в возрождение Легенды, проживая в Храме Женские Науки Гармонии, Красоты и Молодости.

 

В энергии Шакти-Агни произведем выбор Плазмы для творческой работы с ней в течение всего семинара.

 

В передаче сакрального символа Матери Мира – «Присутствие Богини» раскроется символ-ключ, который озаряет пространства, очищает и преображает всё, с чем взаимодействует мир Женщины, в драгоценной энергии Единой Богини
через «Зов Лотосоликих» - вы активируете объединение Магнита Матери Мира, соединяясь с энергией Равновесия для созидания Любви и Мира на планете.

 

Мы  вместе также проведём медитацию "Лепестки", которую вы сможете использовать для себя, и благословения своих близких в любое время и в любом пространстве.

Вы познакомитесь с целительными тантрическими медитациями четырёх стихий, которые являются основами духовной Тантры каждой Женщины.

 

Вместе мы раскроем Мудры Любви – священные жесты, Слово и целительную визуализацию, позволяющие постепенно открыть в себе энергетические каналы, по которым свободно течет пробуждённая Шакти. Мудры, исполненные таким образом, настраивают нейронику и подсознание на ритмы и волны Тантрической Любви Богини.

В динамических мистериальных процессах мы раскроем искусство Тантрических мантр  для раскрытия в себе

-          Радости Шакти. Радости слияния Шивы и Шакти.

-          Благословения Священного союза двух универсальных Начал в себе и Мироздании.

-          Создания Тантрического Моста для соединения с Драгоценным Гуру каждой из нас.

-          Благословения слияния Шивы и Шакти во всех эпохах Вселенной, здесь и сейчас, для полного преображения нашей действительности изнутри и снаружи.

-          Преображения Сансары в Нирвану внутри нас, в нашем сознании, и в каждом событии Мироздания.

 

Феерия ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ с водными и энергетическими эликсирами подарит вам бесценное знание сохранения и преумножения своей уникальной Красоты.  Плазмы Агни Шакти: 

-          Белая жемчужно-молочная плазма/нектар для питания  энергией клеток тела. Практика - Дыхание + Медитация. Эффект - преображение,  насыщение энергией, омоложение.

-          Жемчужно-розовая плазменная Сфера – энергетическое омоложение, умиротворение, исцеление. Дыхание + медитативная визуализация.

-          Серебристая плазма – «Лунный Нектар». Эликсир омоложения, питание тела и энергосистемы. Дыхание + медитация.

 

Практика: Звёздная Генетика Богини –  Лотосная ДНК с мантрами плазм Агни-Шакти и Звёзд с визуализацией. Результат не заставит себя ждать!!! Творческое и осознанное преображение генетики, родовое исцеление, возрождение и пробуждение энергий Присутствия Истинной Женственности.  

Легко, радостно, в невероятном наслаждении мистерией вы получите уникальные техники, включая древние сакральные технологии Лотосоликих.

 

Важно помнить, что для закрепления результата и стойкого эффекта практиковать хотя бы одну из них нужно регулярно! В процессе Мистерий «Храм Лотосоликих» вы сможете выбрать для себя наиболее подходящие технологии.  

 

МАСТЕРА ХРАМА ЛОТОСОЛИКИХ СЕФЕРА И ПОЮЩАЯ РА-ШИИ-БА
ПРИГЛАШИЮТ  ПРЕКАСНЫХ ЖЕНЩИН НА ФЕЕРИЧЕСКУЮ МИСТЕРИЮ!

 

Место и дата проведения - г. Москва, 25 июня 2022

 

Записаться и узнать условия семинара:

организатор  -  Марина  https://vk.com/mari7373 Тел: 8(916)574-25-42

В нежных тонах нарядов

в лёгких ароматах благоуханий

мы возродим в едином

круге сердца

 

ХРАМ ЛОТОСОЛИКИХ,

С ЛЮБОВЬЮ ПРИНИМАЯ ДАР РОЖДЕНИЯ

ЖЕНЩИНЫ БОГИНИ СВОЕГО СЧАСТЬЯ