ПРИВЕТСТВИЕ КРАЙОНА И КИРАЭЛЯ

УЧАСТНИКАМ МАСТЕР-КЛАССА ПО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫМ НУЛЕВЫМ ТОЧКАМ

 

ПРИВЕТСТВИЕ КРАЙОНА И КИРАЭЛЯ УЧАСТНИКАМ МАСТЕР-КЛАССА ПО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫМ НУЛЕВЫМ ТОЧКАМ

 

Межпространственные Нулевые Точки (МНТ) выстраивают для людей новое звучание мира, позволяют  дойти до такого восприятия жизни, какое вы ещё не ощущали и не проживали.

МНТ - это средство выхода на новый уровень взаимодействия и восприятия жизни в её динамике и в развитии.

Многомерность нарастает и прорастает из вас и в вас. Идёт многомерное обновление вас как Существ космических. Каждый из участников семинара по МНТ идет важной дорогой, которая связана с вашим собственным многомерным развитием. И эта дорога вырастает из глубины ваших многомерных клеток, в которых содержится собственное знание о своих звёздных корнях и о своих потенциалах.

Идёт ваше постоянное выравнивание в энергиях многомерности, которые нарастают. Нарастают волнообразно… Именно поэтому имеет смысл начать возвращаться к своему основному способу существования – в виде волны, набора волн, сообщества волн... Именно волновое существование и волновое движение даёт каждому из вас возможность путешествия между мирами и между измерениями. Важнейший способ вашей клеточной трансформации – это волновой образ жизни, к которому вы постепенно возвращаетесь, вспоминая о своём Божественном происхождении, о своей божественной сути.

Каждый человек, который существует сейчас на планете Земля, входит в своё новое воплощение человека космического. Идёт постепенно превращение каждого индивида в новое состояние и новый этап своего воплощения.

Я, Мастер Кираэль и мой напарник Крайон, ждём от участников нашего нового мастер-класса по Межпространственным Нулевым Точкам, готовности ко вхождению в волновое взаимодействие, о котором мы регулярно рассказываем на занятиях Группы Света, сообщая постоянно новые детали вхождения в  многомерное бытие.

Ждём вас с радостью на новом семинаре, готовимся передать вам грани новой мудрости и опыта, который имеет для вас практическое значение и смысл.

Не спешите со своим выбором. Инструмент «Межпространственные Нулевые Точки»  ждёт от вас энергий Любви и Радости. С МНТ можно и нужно общаться только на нежнейших вибрациях. Только тогда они откроют с нашей помощью вам все свои секреты и возможности вашего полноценного целительства и исцеления. МНТ придут на помощь тому, кто встретит их с радостной готовностью и нежной любовью. И это самое главное – в принятии решения участвовать в новом семинаре. Ваш настрой на ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ!

Обнимаем вас энергиями Любви, прижимаем к своим Сердцам.

До встречи!

Ваши друзья,

КРАЙОН и КИРАЭЛЬ

15.12.2022 г.

 

P.S. Мастер-класс по Межпространственным Нулевым Точкам состоится 21 декабря 2022 года оффлайн в Москве с прямой трансляцией. Детали см. https://www.light-group.info/broadcast/idnp/