КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на июль 2019 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на июль 2019 года)

 

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

Приветствую вас вновь и приглашаю вас в гости в мой КЛУБ, который распахнёт свои гостеприимные двери совсем скоро, а именно 10 июля 2019 года!

Мы с вами стоим сейчас на ПОРОГЕ УДИВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТИЙ, и они уже скоро, совсем скоро начнут проявляться для вас. Вы пока ещё не догадываетесь о том, что приготовил вам МЕСЯЦ ИЮЛЬ, месяц, с которым вы уже начали общаться. Да-да, у вас уже началось общение с ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА ИЮЛЬ. И вы постепенно прочувствуете их, их неповторимость и непохожесть на энергии МЕСЯЦА МАЙ И МЕСЯЦА ИЮНЬ, которые дали вам стремительный СТАРТ И ВЗЛЁТ в новые пространства, и времена вашей земной жизни. Казалось бы, чего ещё можно ожидать от нового месяца такого, чего не дали два прошедших месяца с их исключительными возможностями и потенциалами. Однако мне есть, о чём вам поведать по поводу особенностей ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА ИЮЛЬ. И совсем скоро вы уже станете их тестировать и исследовать, поскольку энергии МЕСЯЦА ИЮЛЬ начинают поступать к вам постепенно, по нарастающей.

У энергий нового месяца весьма примечательные характеристики. Они призваны ДАТЬ ВАМ ТО, В ЧЁМ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НЕДОСТАТОК И НЕХВАТКУ. Да-да! Энергии ИЮЛЯ призваны восполнить в вашей жизни то, чего в ней недостаёт. Если вам не хватает Любви и Радости, то энергии МЕСЯЦА ИЮЛЬ заиграют вам любовную и радостную  мелодию. Если вам не хватает улыбок и смеха, то энергии смеха начнут играть вам приветственный марш! Вам лишь надо самому (самой) подумать о то, а чего собственно вы ждёте от жизни, чего вам хочется, что ещё вам нужно для полного или хотя бы частичного счастья.

Я вижу, что мои слова стали вызывать в вас вопросы и размышления. Вы начинаете задумываться о том, а чего вы действительно хотите для своего «Я»?! Что нужно вам, чтобы почувствовать радость жизни, прочувствовать вкус жизни, ощутить её наполненность?       

Мне хочется, чтобы вы не УХОДИЛИ В ГЛУБОКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ, но ВМЕСТЕ С ТЕМ ВСЁ ЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СВОИ КЛЮЧЕВЫЕ ПРИОРИТЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ДАТЬ ВАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НАПОЛНЕННОСТИ СВОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ ЕЁ ОГРАНИЧЕННОСТИ ПО ТЕМ КАЧЕСТВАМ И ХАРАКТЕРИСТИКАМ, КОТОРЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ, ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ШИРОКА И БЕЗБРЕЖНА, ИЗОБИЛЬНА И ГАРМОНИЧНА.

Мне важно помочь вам сегодня решить целый ряд задач, которые стоят перед вами. Я имею в виду задачи правильной оценки всего того, чем наполнена ваша жизнь, и того, что отсутствует в вашей жизни, и что делает вашу жизнь не столь гармоничной и полной.

Мне очень хочется ДАТЬ ВАМ ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ, и я даю вам 10 дней, до времени нашей с вами встрече в моём Клубе. Именно тогда, я помогу вам полномасштабно разобраться с наполнением вашей жизни тем, чего вы так ждёте и к чему так стремитесь. Это будет встреча – подарок, на котором каждому ПРИДУТ ТЕ ДАРЫ, которые вы ЖДЁТЕ. И мы сделаем эту встречу НЕЗАБЫВАЕМОЙ ДЛЯ КАЖДОГО.

Пока же я готов продолжить рассуждения на тему особенностей ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА ИЮЛЬ. Этот месяц славен тем, что в нём стартует КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ, а именно солнечное затмение 2 июля и лунное затмение 16-17 июля. Давайте поговорим об особых энергиях этого периода, ведь события космического порядка самым серьёзным образом влияют на жизнь планеты Земля и её жителей.

Очень важно понимать, что по мере ухода из-под влияния Эксперимента Дуальности люди планеты стали всё более подвержены явлениям космического порядка, которые становятся активными участниками событий вашей земной жизни. При этом влияние конкретных звёзд и конкретных созвездий на жизнь землян уже не играет столь определяющую роль, как это было ранее, в условиях Эксперимента Дуальности. Уходит предопределённость и заданность влияния. Важно понимать и осознавать, что Человек начинает СОТВОРЯТЬ ВМЕСТЕ С КОСМОСОМ, и это означает, что ВЛИЯНИЕ КОСМИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ НА ЖИЗНЬ ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕКА НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ ОТ ЗАДАННОСТИ К МНОГОМЕРНОМУ ПАРТНЁРСТВУ. Да-да, человек становится партнёром КОСМОСА И КОСМИЧЕСКОГО ХОДА СОБЫТИЙНОСТИ.

Идёт новый виток взаимодействия людей и Космоса. Человеку уже не нужно постоянно заниматься астрологией, чтобы высчитать по положению звёзд и дате своего рождения все нюансы своего собственного взаимодействия с Космическим океаном и  с его влиянием на него. КОСМОС – ЭТО ТО, ЧТО ЖИВЁТ ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. КОСМОС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ - ЭТО ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА КОСМИЧЕСКОГО В КАЖДОМ ЗЕМНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!  И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ШАГ В СТАНОВЛЕНИИ КАЖДОГО ЗЕМЛЯНИНА КАК ЧЕЛОВЕКА ГАЛАКТИЧЕСКОГО, ВСЕЛЕНСКОГО, КОСМИЧЕСКОГО.

Не нужно более задаваться вопросом, как правильно выстроить взаимоотношения со звёздами, созвездиями, Космосом. ОТВЕТЫ СОДЕРЖАТСЯ УЖЕ ВНУТРИ СЕРДЦА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. ВНУТРИ СЕРДЦА ЖИВУТ ВСЕ ОТВЕТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ  И НА ВОПРОСЫ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С КОСМОСОМ.

Каждый человек – это уже КОСМОС, безграничные возможности и способности, глубинный источник всего Сущего. Каждый человек по своей сути КОСМИЧЕН И БЕЗКОНЕЧЕН как Существо Света. Нет ОГРАНИЧЕНИЙ НА ЕГО  РОСТ И НА ЕГО РАЗВИТИЕ, ОТСУТСТВУЮТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВОЗМОЖНОСТИ И СПОСОБНОСТИ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЯМ И ПО ПРОЗРЕНИЯМ. ВСЁ, ЧТО СОТВОРЯЕТСЯ СЕЙЧАС ВАМИ НА ПЛАНЕТЕ, НАЧИНАЕТ НОСИТЬ ХАРАКТЕР СУДЬБОНОСНОГО РАЗВИТИЯ, КАК ВАС, ТАК И ПЛАНЕТЫ. Я говорю, конечно, в первую очередь, о людях, которые научились отделять свой Дух и свою Душу от своего Эго, о тех, кто понимает, что СЛУЖЕНИЕ ПЛАНЕТЕ И ЛЮДЯМ – ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПУТЬ ЖИЗНИ И РАЗВИТИЯ. Только двигаясь по ПУТИ СЛУЖЕНИЯ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ВОИСТИНУ НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ – НАСТОЯЩИМ ЗЕМЛЯНИНОМ И НАСТОЯЩИМ ГРАЖДАНИНОМ КОСМОСА. Только поняв истинность своей космичности, истинность своего служения людям, планете, всему Сущему, ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ БЕЗСМЕРТИЕ!

Да, дорогие мои друзья, мои дорогие родные Существа Света! Настало время нашего серьёзного разговора о том, как вы выходите за пределы своей колыбели, за пределы планеты Земля, как вы возвращаетесь на ПРОСТОРЫ ГАЛАКТИКИ, ПРОСТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ, ПРОСТОРЫ КОСМОСА!     

Я искренне рад, что мы ведём ЭТОТ СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР О ВАШЕМ ВЗРОСЛЕНИИ, О ВАШЕМ НОВОМ КАЧЕСТВЕ, О ВАШЕМ НОВОМ СТАТУСЕ. Каждый человек проходит  в своём развитии различные этапы, и это вполне естественный ход событий и развития любого земного Существа. Важно лишь иметь в виду, что это развитие начинает изменяться. Если ранее, каждый из вас рос поэтапно, постепенно, то сейчас меняется сама ПАРАДИГМА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА. От динамического равновесия в своём развитии человек ПЕРЕШЁЛ К РАЗВИТИЮ КВАНТОВОМУ. И это тоже сказывается на его (человека) статусе как человека космического. Только КВАНТОВЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВОИСТИНУ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, ЗАДАЧИ КОСМИЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ.

Грядёт ЭРА НОВОГО ОТКРЫТИЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В СВОЁМ СЛУЖЕНИИ КОСМОСУ. Да-да, для вас всех, мои дорогие активисты, Светлячки, Сотрудники Света, развивающиеся в Душе и в Духе, грядёт ЭПОХА ПЕРЕОЦЕНКИ ВСЕХ ВАШИХ ВЗГЛЯДОВ И ВОЗЗРЕНИЙ НА ТЕМУ СЛУЖЕНИЯ. Вскоре вы заметите это. Пока же я только обращаю ваше внимание на эту тенденцию, на это явление, которое вскоре станет весьма МАССОВЫМJ))

Мне радостно передавать вам сегодня моё прогноз МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ НА ИЮЛЬ МЕСЯЦ. Связано это с тем, что вы живёте уже иначе. Дышите, двигаетесь, думаете иначе. Вы стали ИНЫМИ!!! Да-да. Вы сильно отличаетесь от своих СТАРЫХ ВЕРСИЙ, коими вы были при своём рождении. Вы - при рождении и вы – сейчас, это -совершенно разные люди! Как будто вы заново родились в какой-то момент своей жизни, как будто вы родились УЖЕ ВЗРОСЛЫМИ, СОЗНАТЕЛЬНЫМИ И ОСОЗНАННЫМИ. В вас сейчас уже ЗАРОДИЛОСЬ КОСМИЧЕСКОЕ СЕМЯ. Звёздное семя. Вы становитесь ВОИСТИНУ ЗВЁЗДНЫМ ПОСЕВОМ ЛЮДЕЙ, которые осознаны в своей звёздной миссии, в своём звёздном служении.

Вы ПРИШЛИ НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ РАДИ ОПЫТА, который щедро дарит этот уникальный космический объект. Планета Земля – УНИКАЛЬНА, такой другой нет. Она уникальна по совмещению экспериментов, которые были изначально здесь задуманы для проведения. Она уникальна по совмещению интересов всех миров и цивилизаций, которые проводили свои локальные эксперименты. Она уникальна по совмещению мерностей и гармоник, которые сошлись на этом объекте Космоса. Всё это говорит лишь в пользу УНИКАЛЬНОСТИ ОПЫТА, который каждый участник жизни на планете ВЫНОСИТ из участия в ФЕЕРИИ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. Вы, полноправные участники ЭКСПЕРИМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ, уже отмечены лентами славы, и вы уже имеете множество заслуг и световых наград, но это ничто по сравнению с тем уникальным опытом и с уникальностью ОПЫТА, который был вами накоплен за годы воплощений на планете.

Вы задаётесь вопросом, ПОЧЕМУ Я ГОВОРЮ ВАМ ОБ ЭТОМ В МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЯХ МЕСЯЦ ИЮЛЬ?! ДА, ЭТО НЕ СЛУЧАЙНО!

МЕСЯЦ ИЮЛЬ – это НАЧАЛО ВАШЕГО КОСМИЧЕСКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ. В условиях КОРИДОРА ЗАТМЕНИЙ, в его энергиях, вам рекомендуется ВСТРОИТЬСЯ В ЛОГИКУ КОСМИЧЕСКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ. Вы можете СОВЕРШИТЬ ИСТИННЫЙ ВЫВОРОТ, ПОГРУЗИВШИСЬ В СВОЁ САКРАЛЬНОЕ СЕДЦЕ, в его НУЛЕВУЮ ТОЧКУ. Погрузившись в центр своего Сакрального Сердца, ВЫРАЗИТЕ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ НА ДЕКОДИРОВАНИЕ ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ СВЕТОВЫХ ЗНАКОВ И ЗНАНИЙ, которая вам пришла в качестве световой посылки от вашей цивилизации или ваших цивилизаций-прародительниц. Эти знания в этой посылке уже ждут вашего внимания. Помните, вы уже получили посылки от своих звёздных родных, я сообщал вам это на страницах Многомерных Новостей ещё в ноябре 2017 года (Детали см. здесь). https://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/3450-mnogomernye-novosti-mastera-kiraelya-prognoz-na-6-12-noyabrya-2017-goda И настало время их востребовать и распаковать.

Как только вы выразите чистое намерение, то распаковка ваших кодов, знаков, знаний запустится самым оптимальным и наилучшим образом.

Как долго это будет продолжаться?

Некоторое время. Кому-то потребуется три дня, кому-то – неделя. Всё индивидуально. Вам начнут сниться удивительные красочные сны. Вы сможете начать грезить наяву, прозревая прекрасные картины иных миров иногда даже обычным земным зрением. Вам лишь надо разрешить этим процессам протекать наиболее комфортно и гармонично для вас. Так вы сможете обогатить свои «Я» знаниями и видением ваших новых умений и способностей. Это важно, поскольку пойдёт в копилку вашего земного опыта. Вы сможете начать применять свои знания и умения на благо своей земной семьи, своих друзей, на благо планеты.

Просто изучайте всё, что вы получите в этой посылке и востребуйте к реализации по своей готовности.

Я вижу, что я уже достаточно вас озадачил вашими новыми умениями и возможностями. Просто разрешите своему «Я» в это поиграть, и тогда ВСЁ НОВОЕ ВОЙДЁТ В ВАШИ ЖИЗНИ С ЛЁГКОСТЬЮ И ИЗЯЩЕСТВОМ.

Пока же, мои дорогие друзья, я хочу пожелать вам самых интересных СНОВ И ПРОЗРЕНИЙ в ваших жизнях, которые когда - либо вас посещали.

ПУСТЬ МЕСЯЦ ИЮЛЬ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС НАСТОЯЩИМ ОТКРЫТИЕМ И ОТВОРИТ ДЛЯ ВАС НОВУЮ ДВЕРЬ В МИР КОСМОСА, В МИР БЕЗБРЕЖНОСТИ И БЕЗГРАНИЧНОСТИ!

Разрешите обнять вас своими КРЫЛАМИ и пожелать вам ПРЕКРАСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ В ДУШЕ И В ДУХЕ К СВОИМ БЕЗМЕРНЫМ «Я».

Жду вас в моем Клубе для новой встречи!

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
01.07.2019г.