КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

 

(прогноз на июль 2020 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на июль 2020 год)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ,

МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ!

 

Разрешите поблагодарить вас за то внимание, которое вы проявляете к информации Многомерных Новостей, за тот интерес, живейший интерес, который вызывают у вас мои послания. Я и впредь стану регулярно передавать ежемесячные Многомерные Новости, чтобы вы были в курсе процессов, которые ткутся в вашем мире, зачинаются и сотворяются в моменте вашей земной жизни.

Мне представляется весьма важным и полезным, что наши встречи проходят регулярно, несмотря на времена года и вашу занятость обычными земными событиями и делами. Мне хочется выразить надежду в том, что вы и далее станете регулярно изучать и прорабатыть энергоинформацию Многомерных Новостей.

К чему я делаю столь странное вступление, ведь вы и так активно включаетесь в работу Многомерных Новостей, как только они появляются из-под моего пера?!

Я постараюсь постепенно объяснить вам, чем вызвано столь неожиданное вступление к  моему выступлению.

А сейчас я хочу передать вам моё искреннее восхищение глубиной и широтой ваших изменений, которые вы проживали в июне месяце, который подготовил широкое поле для вашего развития в МЕСЯЦЕ ИЮЛЬ.

ИТАК! ИЮЛЬ МЕСЯЦ 2020 года!

Что ждать вам от этого месяца и чего не ждать? К чему готовиться?

Месяц ИЮЛЬ - особенный в череде летних месяцев и 12-ти месяцев 2020 года. ИЮЛЬ МЕСЯЦ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ВЕСЬМА СЕРЬЁЗНЫМ ПРОНИКНОВЕНИЕМ В СУТЬ ЯВЛЕНИЙ И СОБЫТИЙ. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ МНОГОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ И ВИДИМЫМ, МНОГОЕ ИСЦЕЛЯЕТСЯ И ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЕ РЕЛЬСЫ РАЗВИТИЯ!!!!

В ШИРОТЕ РАЗВИТИЯ, ГЛУБИНЕ ИЗМЕНЕНИЙ И МАСШТАБНОСТИ ИСЦЕЛЕНИЯ СОСТОИТ ОСОБЕННОСТЬ МЕСЯЦА ИЮНЬ!

Передаю вам моё послание в первый день ИЮЛЯ вполне намеренно. Обычно же я  делаю это в конце завершающегося месяца. Для ИЮЛЯ МЕСЯЦА ХАРАКТЕРЕН ВОДОРАЗДЕЛ, СУЩЕСТВУЕТ СВОЕГО РОДА ГРАНИЦА МЕЖДУ ЭНЕРГИЯМИ ИЮНЯ МЕСЯЦА И ИЮЛЯ МЕСЯЦА. Можно сказать, что энергии июня не перетекают в энергии июля. И это  пожется  странным! И я соглашусь с вами в этом, но… это именно так!

Почему, спросите вы?

И я обязательно объясню вам, почему так происходит. В чём особенность текущего момента, и почему о нём надо рассказывать в июле, а не в конце июня месяца.

Давайте для начала протестируем ваш ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ, который мы запустили с вами в июне месяце (см. прогноз Многомерных Новостей Мастера Кираэля за июнь 2020 года).

Выражаем намерение на активирование  сто лепесткового ЛОТОСА в центре вашего Сакрального Сердца. Направляем в него энергии Радужного Эталонного Времени, которые с лёгкостью текут к вам из многомерной толщи озера Байкал от Цветка пространства-времени нового эволюционного цикла.

Так мы активируем с вами ваш индивидуальный ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.

А далее… нужно замереть на несколько секунд и…прислушаться, что происходит в его глубине, в его сердцевине…

Ведь именно в нём , в его сердцевине начинают происходить чудесные превращения и изменения… Именно в нём…

Именно ГЕНЕРАТОР МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ поможет вызвать к жизни новые энергии и новые процессы.

Жизнь окружающего мира всё больше начинает зарождаться в … ВАС! Всё больше события ВАШЕГО МИРА начинают формировать события мира окружающего. Новый подход к многомерной событийности, о котором я детально рассказывал на встрече в Клубе Многомерных Новостей 3 июня.

И новый подход к событийности выстраивает для вас новый путь движения по дорогам многомерности в энергиях сферичности, сферичного времени.

Хочу остановиться подробнее на этом изменившемся способе формирования вашей самой лучшей и просветлённой  жизни.

Вы, люди планеты Земля, растёте постоянно, неустанно и радостно. И ваш световой и духовный рост с радостью отмечается СЕМЬЁЙ СВЕТА. Происходит это как осознанно с вашей стороны, так и неосознанно. Не все этапы вашего роста становятся вам видимыми и знаемыми, некоторые этапы пока остаются для вас скрыты. Но … процессы проявленности происходящих изменений всё более нарастают… Нарастают месяц от месяца, день ото дня… И в этом смысле, 30 июня и 1 июля стали ВОДОРАЗДЕЛОМ ИЗМЕНЕНИЙ, а вернее, ПРОЯВЛЕННОСТИ ИЗМЕНЕНИЙ.

Мне хочется дать вам понимание, чтобы наступила ПОЛНЕЙШАЯ ЯСНОСТЬ происходящего с вами. Мне видится, что многие уже готовы к КВАНТОВОМУ СКАЧКУ в ваших жизнях. Готовы СОВЕРШИТЬ ВЫВОРОТ из дня 30 июня в день 1 июля. Осознанный переход, выворот, скачок…

Представьте, что перед вами изображена шкала времени, на ней слева отмечена дата 30 июня, а справа- 1 июля, а посередине нарисована Лента Мёбиуса. Эта лента соединяет две даты, а между этими датами с помощью Ленты Мёбиуса происходит выворот, переворот, переход в новую реальность. Так наглядно можно объяснить, как текут энергии между двумя датами: последним днём июня месяца и первым днём июля месяца. И Лента Мёбиуса, уходя от июня, приносит в июль месяц совершенно новые энергии, новые по своему качеству проявленности событий и осуществления желаемого.

Можно сказать, что  водораздел июньских и июльских энергий позволяет ВМЕСТИТЬ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ. Можно сказать и НОВУЮ ЖИЗНЬ. Закрывается одна страница истории планеты Земля и открывается новая страница истории планеты Земля. В точке водораздела, перехода, происходит активное архивирование старых паттернов, программ, отживших и отслуживших шаблонов, закрываются те окна возможностей, которые вели к старому решению назревших задач и вопросов. Переход по Ленте Мёбиуса позволяет выйти в СОВЕРШЕННО ИНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Ту реальность, которой ещё не было 30 июня. В ту реальность, которая проявилась в моменте прохождения энергий июня месяца через Нулевую Точку Ленты Мёбиуса.

Произошёл качественный скачок и выворот как энергий планеты Земля,  так и жителей планеты Земля.

Ложась спать 30 июня в энергиях июня, вы совершенно неожиданно прошли сквозь игольное ушко и проснулись обновлёнными уже в НОВОМ МИРЕ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ 1-ого ИЮЛЯ 2020 ГОДА.   Хочу вас всех с этим поздравить и пожелать в связи с  этим новых судьбоносных свершений и уникальных прозрений!

Вы за одну ночь стали мудрее и углублённее в свой собственный мир; глубже и теснее стали ваши связи с окружающим миром. Важно: ваше понимание происходящих процессов становится более выпуклым и более проявленным. Вы переходите от состояния наблюдения окружающего мира к состоянию Творения его. Вы переходите от стадии развития человека как существа земного к стадии человекобога, существа Божественного.

И в этом путешествии обретения вами своей собственной целостности Многомерные Новости играют важную роль. Они направляют энергии вашего внимания, фокус вашего внимания в точку выворота, в Нулевую Точку преобразования как вас самих, так и вашего мира. Глубинное раскрытие начинается в тот момент, когда вы, читая прогноз Многомерных Новостей, отправляете энергию в путешествие вслед за строчками моего послания. Вы выходите из ограниченности бытия мира, который окружает вас, и выстраиваетесь в совершенно ином порядке определения и самоопределения вашего линейного мира, который встраивается самым лёгким и оптимальным образом в мир многомерия. Идёт ваше раскрытие как Существ многомерных, многопространственных, которые с лёгкостью могут перетекать энергетически с одного витка пространственно-временной спирали на другой виток.  

Я вижу, что у вас постепенно рождается понимание происходящего. Это важный процесс принятия своего статуса человека многомерного. Это важный этап, который начинает в вас выстраиваться и высвечиваться самым оптимальным образом, что даёт каждому участнику Клуба друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля новую возможность лёгкого и радостного узнавания самой своей сути, всей правды о своём многомерном статусе и проявленности его в текущей жизни. Нет ничего невозможного для человека вашего мира в том случае, если он ощущает своё «Я» как часть большего Я, как часть своей большой многомерной космической Сути.

Вы есть Существо Многомерное, Многопространственное, Существо Божественное. И ощущение земного «Я есмь присутствие» как части ЦЕЛОГО, делает вас целостнее. Ваша земная личность начинает проходить серьёзные трансформации в энергиях ИЮЛЯ.

Готовьтесь к НОВЫМ СУДЬБОНОСНЫМ ОТКРЫТИЯМ И ОСОЗНАНИЯМ НА ВОЛНАХ МЕСЯЦА ИЮЛЬ. Готовьтесь, что вы в состоянии ВЗЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ ПОД СВОЁ ЗЕМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ВАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЧАСТИ  СТАНОВЯТСЯ ВАШИМИ ЗЕМНЫМИ ЧАСТЯМИ. ИДЁТ ВСЁ БОЛЬШЕЕ СЛИЯНИЕ ВАШИХ ЧАСТЕЙ В ЕДИНСТВО. ВСЕ ЧАСТИ ЦЕЛОГО НАКОНЕЦ-ТО СТРЕМЯТСЯ К ПРОЧНОМУ ОБЪЕДИНЕНИЮ И СОВМЕЩЕНИЮ. Всё, что сотворяется сейчас как ваш божественный вызов, ваша божественная симфония, становится новым шагом на пути продвижения к вашей новой осознанной земной реальности.

Вы строите свои новые планы, которые готовы воплотиться в вашу жизнь. Вы даёте старт большому количеству новых проектов, связанных с вашей работой и личной жизнью. У вас вырабатывается совершенно новый иммунитет к событиям окружающего мира, которые не созвучны ваших энергиям и вибрациям. Вы выходите из ограниченности ваших старых паттернов убеждений и программ, ваше пробуждение ПОВСЕМЕСТНО. И оно даёт вам неоспоримое преимущество перед вами же самими, но перед вами в прошедшем времени. Вы во вчерашнем дне 30 июня и вы в сегодняшнем июльском дне выглядите АБСОЛЮТНО ПО-РАЗНОМУ! Ваш внешний облик уже отличается глубиной и осознанностью. В вас наконец-то наступают долгожданные ЯСНОСТЬ и ПРОСТОТА, которые дают вам новый взгляд на вещи, дают лёгкость в восприятии мира обыденного земного и мира многомерного космического. Обыденный мир становится всё более глубоким и многоплановым. Вы становитесь более глубокими и многоплановыми по восприятию ваших земных жизней. Все, что развивается и раскрывается в энергиях ИЮЛЯ МЕСЯЦА ЗВУЧИТ ГЛУБЖЕ, ЯРЧЕ И МОЩНЕЕ по сравнению с энергиями июня месяца.

Явственные  изменения грядут для вас! Вы станете вскоре свидетелями глубочайших и ярчайших изменений в своих жизнях. И это не только ПОДАРКИ ИЮЛЯ! Это подарки всего 2020 года. Июль месяц лишь НАЧИНАЕТ ЧЕРЕДУ СУДЬБОНОСНЫХ ПЕРЕМЕН, КОТОРЫЕ ВСКОРЕ ПРОЯВЯТСЯ В ВАС И В ВАШИХ ЖИЗНЯХ.

Хочу заверить вас, что вы станете вскоре свидетелями уникальных событий, которые нельзя просто описать, как УДИВИТЕЛЬНЫЕ! Скорее подходит слово – ФАНТАСТИЧНЫЕ или СКАЗОЧНЫЕ! И фантастичность происходящего можно выразить весьма просто, давая новый фокус всему происходящему с вами и в вас. Двигайтесь каждый раз по Ленте Мёбиуса, сотворяя желаемое, раскрывайте Ленту Мёбиуса в глубинах вашего ГЕНЕРАТОРА НОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ – вашего сто лепесткового ЛОТОСА.

Ваши световые артефакты, ваши световые инструменты призваны помочь вам выстраивать новые взаимодействия, как с вашим внутренним многомерным миром, так и с миром окружающим. Это позволит выразить вам вашу истинную космическую, звёздную суть, которая всё более явственно проступает в ваших генах, в ваших слоях многомерного генома. Вы становитесь всё более космически объёмными, всё более зрелыми, всё более ответственными как за свои собственные жизни, так и за жизнь всей планеты Земля.

Я иду лёгко и свободно и веду вас за собой. Вы парите вслед моему движению. Мы, как стая прекрасных птиц, стая Ангельских Существ, легко взмываем в небо и совершаем круг почёта по экватору планеты Земля! Мы с вами выросли и стали уже более космическими. Мы с вами стали Существами звёздными, которые с лёгкостью преодолевают земное притяжение и могут выпорхнуть на просторы Галактики и Вселенной.

Земное притяжение действует, но оно уже перестаёт быть фатальным для вас, как жителей планеты. Вы перестаёте чувствовать цепи гравитации, поскольку уходите или ушли от заземлённости в своих убеждениях и взглядах. Вы становитесь всё более лёгкими, воздушными, подъёмными. Вам пора встроиться в новые реалии, в новые возможности, в новые горизонты. Это ваша новая роль, ваша новая стезя, ваша новая миссия. Вы расширяете своё земное «Я есмь присутствие» до вашего космического «Я есмь присутствия». И это объективный процесс вашего светового и духовного роста.

ВЫ РАСТЁТЕ НЕУКЛОННО, ПОСТОЯННО И ПОВСЕМЕСТНО!

И я хочу поздравить вас с этим удивительным достижением! Также хочу напомнить об особенностях ЭНЕРГИЙ ИЮЛЯ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ, КОТОРЫЕ ЭТИ ЭНЕРГИИ НЕСУТ ВАМ, ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

ЖЕЛАЮ ВАМ НОВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ И ПРОЗРЕНИЙ! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ СВОЮ ПРИЗНАТЕЛЬННОСТЬ И СВОЮ РАДОСТЬ ТЕМИ ПРОЦЕССАМИ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ В ВАС, И КОТОРЫМ ВЫ ДАЁТЕ ШИРОКУЮ ДОРОГУ, ПОЗВОЛЯЯ ИМ БЫТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ.

Жду вас на очередной июльской встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля.

Прощаюсь с вами совсем ненадолго!

Обнимаю вас своими крылами…
С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

1 июля  2020 года

 

P.S. Встреча в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля состоится 15 июля 2020 года в 16 часов МСК. Объявление о встрече смотрите на сайте Группы Света

https://www.light-group.info