СОТВОРЧЕСТВО С КРИСТАЛЛОМ ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

 

СХЕМА РАБОТЫ КРИСТАЛЛА ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ С МАТЕРИАЛЬНЫМ ОБЪЕКТОМ, полученная Светланой Драчёвой  через Мастера Кираэля и Крайона:

https://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/5324-kristall-trialnogo-vremeni-skhema-raboty-s-materialnym-obektom-zdanie-sistemoobrazuyushchej-struktury

 

Вот и пришло время, когда мы, Cветлячки Звёздной группы Света (и не только), начали активно работать c Кристаллом Триального Времени (КТВ) и с материальными объектами. Все работы выполнялись по схеме, указанной выше. Таким образом, нами был получен опыт индивидуальной работы с единичными объектами.

И вот, 19 марта встречаемся с Галиной Коровиной на станции метро «Преображенская площадь». Я пригласила Галю на физическое мероприятие, но каждая из нас, приближаясь к месту встречи, имела намерение – поработать с КТВ на этой площади. Это и свершилось.

Выйдя из метро, подошли к проезжей части площади. На ней находятся строения разного времени и назначения. Жилые дома, государственные учреждения, храм Преображения Господня, магазины, библиотеки, выставочный зал. На каком здании остановиться?

Призвали Учителей, наставников, Высшие «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки, Духа пространства этой площади. Крайона, Мастера Кираэля (чтобы помогли нам в выборе с каким объектом совместно поработать). Объединились в Единое Сакральное Сердце. Не ждали ни минуты. Построение КТВ пошло спонтанно и быстро. Появляется диск голубого цвета с рисунком – лабиринтом, и быстро расширяется по площади, охватывает все постройки, находящиеся здесь. Голубые лучи быстро выстроили многогранную пирамиду до её вершины. Над вершиной и под пирамидой разместили Золотые Кристаллы Истинного Времени. И все действа выполняли по инструкции. Уходила тяжесть прожитых лет, память освобождалась от боли прошлых войн, эпидемий… Становилось легче, свободнее и радостнее. Далее работа с веретеном, проходившая с лёгкостью. При завершении работы чётко прочувствовали движение транспорта и его роль в распространении энергий КТВ по городу. Через какое-то время энергии Кристалла Триального Времени проявились в районах Измайлово, Сокольники.                                                                     

Всегда удивляюсь неувиденным, неуслышанным подсказкам тонкого мира. По мирской необходимости мы оказались в этом месте и развернулась работа. Я говорю о месте, наполненном энергиями Преображения. Станция метро, площадь, храм… Храм был разрушен в 1964 году, полностью восстановлен в 2015 году в новых энергиях. Думаю, что неслучайно групповая работа с  Кристаллом Триального Времени и материальными объектами была проведена в энергиях Преображения. Галочка прочувствовала, что энергия Триального Времени через Храм Преображения стала передаваться во все другие храмы Москвы и области.

  

Фото. Преображенская площадь и храм Преображения

 

Во время встречи и сотворчества с Галей нам пришло и мы решили   собраться маленькой группой и провести работу  Кристаллом Триального Времени из Сакрального Сердца города. Учитывая, что некоторые участники предстоящего сотворчества работают по индивидуальному графику, а другие участники приезжают в Москву из удаленных мест Подмосковья, то выбрать удобный день и время.

Среда 23 марта. Волшебный день. Работаем в энергиях Весеннего равноденствия. Четыре человека работали на месте – в Сакральном Сердце Москвы, а один  - дистанционно в Сергиевом Посаде.

Выйдя из метро, мы почувствовали энергии Архангела Михаила. Он с нами.

В Сакральном Сердце Москвы – районе Замоскворечье - мы призвали Эль Морию, Кут Хуми, Сен-Жермена, Иисуса, Аметистовое Кольцо, Ядро Стихий, Крайона, Мастера Кираэля, Духа Москвы, Магниты Москвы, Мать-Землю Марию, Жрецов Храма Аметистового Кольца в Телосе, Владык Шамбалы – прочувствовали энергии Алтая - его рек, гор, озёр. Уймонская долина. Проявились энергии Елены Ивановны и Николая Константиновича Рерих. Пригласили свои ВЯ, ТМГП, ВЯ тех, кому созвучна предстоящая работа. Архангела Михаила. Проявился символ Ромашка – многомерный световой инструмент Мастеров Нулевых Точек. В Сакральном Сердце каждой  проявлен символ НТ-10 Звезда Урусвати, Третий Центр солнечного сплетения планеты. 

Рис. Звезда Урусвати, Третий Центр солнечного сплетения планеты

 

Объединившись в Единое Сакральное Сердце, мы начали выстраивать диск голубого цвета. Готовясь дома к этой встрече, я неоднократно видела, как волны энергий Триального Времени из Сакрального Сердца города заполняют территорию Москвы до МКАД (Московская кольцевая автомобильная дорога) без продвижения дальше. Есть микрорайоны, которые расположены за пределами МКАД.

                              

                                       Карта Москвы

 

В процессе же работы на местности голубой диск расположился под всей территорией Москвы и близлежащими районами Московской Области. Построили Золотой Кристалл Истинного Времени. Запустили энергии Триального Времени против часовой стрелки. Работа пошла легко, быстро, радостно. Возникло ощущение, что стали уходить знания искаженной истории города. Растворяясь, обнуляясь, оставляя место истине. Запустили энергии Будущего по часовой стрелке. Галочка стала делиться информацией о служении в прошлых временах. Служение из прошлого в наше настоящее. Это было во времена жития Сергия Радонежского – ХIV век, и в ХVI веке, когда жрецы, старцы гармонизировали будущее – а это были мы. Через ХVI век идёт гармонизация ситуации, которая сейчас происходит в мире. И мы, собравшись здесь и сейчас, простраиваем наше будущее совместно с Кристаллом Триального Времени. А в это время у Галочки в Сергиевом Посаде произошла дважды смена пространства – изменение пространственно-временного континуума. Сотворяли в единстве.                                                                                                                               Выстраиваем НТ в форме Веретена в Кристалле Триального Времени. И ещё два веретена меньшего размера появляются в пространстве КТВ.

Запускаем через Золотой Кристалл Истинного Времени на вершине пирамиды энергии Триального Времени. Они движутся далее  по Веретену по спирали сверху-вниз по часовой стрелке. И постепенно меняется  цвет этого потока – вместо синий-розовый-желтый – идут энергии золотого цвета.

 И сразу идёт якорение этих энергий в сердце Матушки Земли. И простраиваются световые мостики между Русью древней ХIVVI вв, нашим временем и будущим. Эти мостики видны по всей России.

Запускаем через Золотой Кристалл Истинного Времени под основанием пирамиды энергии Будущего (желтый поток).  Они движутся  по Веретену по спирали снизу-вверх против часовой стрелки.  Люди, жилые районы, различные предприятия, министерства, посольства, учебные и медицинские учреждения… принимают энергии Будущего в уместном объёме для каждого.

 В работе были интересные моменты, когда чувствовалось, что работа Кристалла Триального Времени идёт не только через пространство Москвы, поскольку периодически проявлялась карта страны. Русь-Россия-карта страны в будущем.

Всё происходило в энергиях лёгкости, слаженно, не было  удивления происходящему, есть только свидетельствование участия. Возникло знание, что этим мы занимаемся давно и постоянно. То, что было закрыто, осознанно проявили, и оно включилось.  

И последующая прогулка по Замоскворечью явила нам это. К какому зданию мы бы не подходили - государственного учреждения или посольства, жилому, то мы сразу чувствовали  энергии Триального Времени и ощущали работу КТВ. Там всё уже есть и работает. Так мы и перемещались по Москве внутри пространства Кристалла Триального Времени города. И, уже выходя на Большую Якиманку, мы увидели на боковой стене одного из домов граффити, привлёкшее наше внимание.   На нём написаны имена.

Фото. Граффити на доме.

 

 

                                        

Это граффити сделано организацией ЛизаАлерт, которая ведёт  поиск пропавших людей. Здесь имена из последних 400 обращений в организацию за помощью. И мы провели работу через  Кристалл Триального Времени. Кристалл выстроился мгновенно, как только было произнесено приглашение. И все составляющие Кристалла  Триального Времени работали активно.

С глубоким чувством благодарности мы завершили нашу работу в храме Иоанна Воина. Энергии Архангела Михаила призвали нас в этот храм.

Световую работу провели: Галина Куклина, Ирина Макарова, Ирина Минова, Татьяна Пархаева. Галина Коровина была с нами дистанционно, работая в Сергиевом Посаде.

Отчёт составила Татьяна Пархаева   28.03.2022