Многомерные путешествия продолжаются

 

Автор: Сергей Харинов

 

Многомерные путешествия продолжаются

 

Когда печатал текст о путешествии к лотосам, то шла информация ещё о каких-то ситуациях, какие-то картинки. Я думал, что это мои фантазии, и не описывал эти картинки.

Продолжение следует: 23 июля под утро мне приснился сон. Я сбегаю с горы, угол наклона примерно 60 градусов. Со мной рядом был кто-то, и у него был страх, не упасть бы. Я говорю ему не бойся, мы ведь не вниз головой летим, легко беги, местами можно было катиться, как на лыжах. Склон горки был почти без изъянов, покрытый зеленой травой. Только в одном месте, справа от меня, была ложбинка, я её обошёл. Так я оказался у подножия горки, лежу на песке и вижу перед собой речку-ручеёк. Ров шириной метр-полтора и глубиной примерно такой же, а внизу вода - серо-голубого цвета, прозрачная. Я думаю откуда здесь речка, её ведь не было (значит я здесь был, раз знаю о речке). И вижу, как я перепрыгнул через речку, и также вижу, как я пошёл вправо, т.е. речка у меня слева. Выхожу на поляну, там аккуратный деревянный домик, машина наша. И моя супруга моет большую кастрюлю и были мои дети.

"И пошёл я искать правду". Запросил у своего Высшего «Я»: «Что мне показали, о чём это?»

Не долго ждал ответа. ВЯ говорит, что ничего страшного и странного не показали. Бывают спуски для Новых восхождений. Это показали другую реальность, где ты путешествовал с семьёй на машине. Мол, ты ведь в этой жизни любишь путешествовать, только не всегда у тебя это получается. Ты писал о путешествии к лотосам в низовье реки Волги. Там показали, и ты проощущал свою многомерность, вот продолжение!

Я благодарю свое Высшее «Я» и моих Наставником, после этого Сновидения чаще стал видеть и ощущать многомерность, другие реальности. Более осознанно стал к ним относиться, а не как раньше.

25 августа 2017 года.