Книга «Кристальное Семечко» -

сказки для взрослых и детей,

или как проявить свой талант

 

АВТОР: ОЛЬГА БУЛЫЧЁВА

 

Книга «Кристальное Семечко» - сказки для взрослых и детей, или как проявить свой талант

 

Мы постоянно совершенствуемся, занимаясь в различных школах, у учителей, которые нам резонируют. Каждое занятие - это как энергетический толчок к пробуждению чего-то: будь то осознание какой-то ситуации или раскрытию какой-то нашей способности, возможности.

Мы получаем энергию вдохновения. И самое главное здесь не просто посидеть, послушать, получить объем вдохновляющей энергии, а применять. И очень важно не пропустить то, что в тебе раскрывается.

Результатом такой работы и явилось раскрытие во мне таланта к написанию энергетических сказок, сказок-медитаций. Родилась или проявилась волшебная Книга Сказок «Кристальное Семечко».

Читая ее, вы перенесётесь в мир Рождественской сказки, и маленькое Кристальное семечко, откроет вам двери в волшебный мир добра, радости и счастья, в волшебный сад, где диковинные зверушки, феи и эльфы вместе с невидимым существом, умеющим превращаться в любую форму, живут удивительной жизнью.

Несмотря на то, что в сюжете присутствуют сказочные превращения, дети и родители с помощью этой книги научатся думать, размышлять, и она поможет наполнить сердца радостью, нежностью и счастьем.

В сказках отсутствует зло, они проникнуты удивительным теплом и любовью.

Книга красочно оформлена множеством рисунков, выполненных мною - автором сказок.

 

Кристальное Семечко на вашей собственной клумбе творчества распустится Кристальным Цветком ВАШИХ талантов и способностей.

 

И с книгой произошло самое настоящее волшебство (ведь это волшебная книга!), потому что напечатать ее должны были только в январе, а она захотела выйти в Свет перед Новым Годом!!!

Для меня это самый лучший новогодний подарок!

И это станет замечательным подарком тому, кому посчастливится ее приобрести, потому что тираж маленький – всего 500 экз.

Приобрести ее можно в интернет магазине издательства «Велигор».

http://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/detskie-knigi/kristalnoe-semechko.html

 

Приглашаю посмотреть вас, как рождалась эта волшебная книга, см. видео по ссылке:

http://www.cosmo-energy.ru/meditation.html?id=112#.WjVzGbpuLIU