Анатолий Некрасов, Россия

Марина Шульц, Латвия

               

АЛЬФА   и   ОМЕГА

(Продолжение. Начало по ссылкам https://www.magnitiduha.info/archives/14944 и https://www.light-group.info/co-creation/stories/4053-alfa-i-omega-chast-1-kak-vsjo-nachinalos а также https://www.magnitiduha.info/archives/14951  и https://www.light-group.info/co-creation/stories/4058-alfa-i-omega-chast-2-rabota-v-rige-22-noyabrya-2018-goda )

 

Часть 3

Работа в ИКШКИЛЕ (Латвия)
23 ноября 2018 года

 

Анатолий:

        Первый день работы в Риге для меня оказался непростым… Здесь не был несколько лет, а время сейчас очень динамичное – я изменился, пространство изменилось… По сути, я приехал в новый город. А знакомство с новым городом всегда энергетически глубокое событие. А здесь ещё открылась и зазвучала та жизнь в 1200-е годы. А затем пошли ещё дальше, на глубину закладки Магнита, а это около 30 тысяч лет назад… И всё это я  «пропахал» основательно, а плюс ещё и глубокая, и многоплановая работа… В результате, добравшись до отеля, просто отключился. Ночь была тоже непростая – проживание продолжалось… Давно мне не было так трудно – телу пришлось прокачать за сутки огромный объём разнообразной энергии. Но это, как оказалось, были цветочки…

На следующий день мы поехали в город Икшкиле. Нам было необходимо провести работу, как рекомендовал Эль Мориа, на острове, где находятся остатки древней церкви – церкви Святого Мейнарда. Мейнард был первым епископом на этих землях перед приходом Альберта. Считается, что и город Икшкиле был заложен им. Он построил здесь первое каменное здание – замок, в котором он жил, а потом и первую каменную церковь. Развалины замка затопило при построении Рижской ГЭС. А то, что осталось от церкви, сохраняется на небольшом острове.

АЛЬФА и ОМЕГА. Часть 3. Работа в ИКШКИЛЕ (Латвия) 23 ноября 2018 года

Остатки церкви Святого Мейнарда

Предварительно мы получили информацию, что на этот остров есть пешеходный переход. И очень надеялись, что работа наша пройдёт у развалин церкви. Но, когда мы приехали в Икшкиле, то узнали, что сейчас  «большая вода», и на остров пройти невозможно. Найти лодку в конце ноября тоже чрезвычайно трудно.

Как пройти к берегу Даугавы? Такси нет, общественного транспорта нет. Местные жители сказали – только пешком, вниз по проспекту Даугавы через весь городок. Ничего не сделаешь – пошли! Пройдя половину пути, поняли, почему нам надо было идти пешком. Мы подошли к строящейся в старинном стиле церкви, а перед ней – памятник Святому Мейнарду.

АЛЬФА и ОМЕГА. Часть 3. Работа в ИКШКИЛЕ (Латвия) 23 ноября 2018 года

Памятник Святому Мейнарду

На его одежде видим знаки: А и Ω  («я есмь Альфа и Омега, начало и конец…»). Вспоминаем о словах Эль Мории – на острове надо соединить начало и завершение

Значит, всё верно. Мы идём правильно, и наша цель подтверждается.

        Утром, ещё в Риге, мне пришло откровение, что не случайно епископ Альберт вначале три года жил именно здесь, в Икшкиле, и только после этого начал строить Ригу. А в конце жизни завещал предать тело земле не в Домском соборе и не в Риге, что было бы естественно, а тоже здесь. А причина была в том, что в этом месте издревле был Портал перехода в Пятое Измерение, наработанный с языческих времён. Благодаря этому здесь у Альберта произошло духовное заместительство, которое и привело его к заложенному нами когда-то Магниту. Вот почему он именно на месте проекции Магнита и основал столицу этого региона! А в Икшкиле завещал привезти тело, чтобы Душа также ушла через этот Портал.

        И ещё из утренних наблюдений. Когда мы ехали в Икшкиле на электричке, у меня возникало состояние дежавю – я явно видел, даже физически слышал и чувствовал, что я еду верхом на лошади, рядом со мной рыцари, а вокруг не редкие перелески, которые мелькали за окном, а густые лесные заросли... И это было настолько явно, что забивало настоящую реальность.

И вот мы вышли на берег Даугавы и увидели остров, и на нём старую церковь. Конечно, добраться туда невозможно – вода действительно большая. Надо работать на берегу, дистанционно. Возможно, так даже удобнее – легче просматривать построения и динамику развёртывания нашей работы на самом острове.

А на острове к нашему приходу шли объёмные приготовления! Пока мы ехали на электричке, видели, как Золотые Дельфины сотворяли Портал. Сейчас вокруг этой церкви стоит энергетическая конструкция типа остроконечного яйца. Верхний купол уходит вверх, нижний – вниз, под землю и под воду. Именно в этой конструкции мы должны будем создать Нулевую Точку (НТ).

Здесь сегодня большое представительство Сил Света: наши Учителя, Золотые Дельфины, с нами приехал большой отряд Золотых Священных Скарабеев. Видим высокую фигуру Иисуса, а с ним рядом – Мейнарда.

Марина

Мы готовы начать работу и ждём разъяснений от Эль Мории:

«Дорогие мои, вы прибыли сюда вовремя. То, что вы прошли пешком до реки, очень важно. Я уже сказал, что вы здесь, идя по городу, распространяли энергии Новой Эпохи, которые вы запустили через Магнит Риги. Конечно, он частично действует и здесь, хотя создан для одного города целенаправленно. Но поскольку и основание Риги, и её строительство связаны с именем епископа Альберта, то здесь было начало, и здесь было завершение. Это совершенно верно. И пусть для вас в новом свете прозвучат эти слова: начало и завершение. Пусть всё, что они здесь заложили и сделали (и хорошего, и плохого), в относительном смысле (все эти программы были предусмотрены Экспериментом Дуальности), покажет свои глубокие корни. Потому что все их действия были, по большому счёту, эволюционно направленными. Погружение в материю – это тоже эволюция. И сейчас идёт обратный выход. Поэтому вам надо поставить свои точки Альфа и Омега. Для этого воспользуйтесь Порталом, который создали Золотые Дельфины. Они все здесь, и Мы вам будет помогать. Я предлагаю следующую канву ваших действий.

        Вам надо в этом Портале создать НТ перехода между прошлым и будущим, между Альфой и Омегой. И реально запустить эти процессы. Этим вы измените внутреннее духовное содержание этого места.

Не переживайте, что вы не сможете подойти к этой церкви. Вы с ней дистанционно в контакте. Вы видите Портал, который создали Золотые Дельфины. И можете спокойно выполнять свою работу. Безусловно, в пространстве сейчас много помощников. Ваши действия будут и поддержаны, и усилены. И, если надо, где-то и скорректированы.

        Вы можете сейчас собрать информацию прошлого. И так же, как у Магнита Риги, наполнить её новым содержанием. Вы можете использовать Цветок Пространства-Времени. Можете работать с символом «Новое Сердце Времени». Но будут уместными и некоторые другие световые конструкции. Утром мы обсуждали возможность установки ленты Мёбиуса, которая станет перекрещиваться в той НТ, которую вы создадите. Лента Мёбиуса несёт неоспоримые качества. На ней есть участки и внешнего, и внутреннего. Глубинный смысл событий, начиная с существования этого места, был и внешним, и внутренним. И по ленте Мёбиуса переводите это внешнее на внутренний, духовный, план, а внутреннему дайте внешний выход. Это – эволюционно правильная постановка вопроса. А в петлю ленты Мёбиуса вы можете поставить определённые структуры, артефакты, символы. Она стянется к НТ, а потом заработает вторая петля, которую вы можете наполнить новым содержанием. Мы видим, что ваша работа состоит именно в этом».

        Мы с благодарностью принимаем это предложение.

Отмечаем, что на реке много пернатых. Здесь и чайки, и утки; их становится всё больше. Проявляется принц пернатых Доминикус XYI и говорит, что они все прибыли в помощь. И в воде, в глубине Даугавы, видно свечение.

 Начинаем свою работу с установки в воды Даугавы символа Новой Эфирной Воды. Видим, что он начинает действовать – по всему течению Даугавы вверх и вниз к Рижскому заливу разливается Свет.

        Далее мы приступаем к сотворению НТ. Ставим символ Серебристо-Белого Огня Владыки Иисуса и призываем Его самого. Активируя этот Огонь, мы высказываем Намерение на создание Нулевой Точки перехода между прошлым и будущим. Просим Иисуса в этом помочь.

АЛЬФА и ОМЕГА. Часть 3. Работа в ИКШКИЛЕ (Латвия) 23 ноября 2018 года

Серебристо-Белый Огонь Владыки Иисуса

Структура Огня переливается интенсивным серебристым свечением. Вокруг сферы Огня образуется белая сфера. Символ Огня в этой сфере становится всё менее заметным. В белой сфере образуется вертикальный канал, потом возникает вторая перекладина и перекладины-каналы стали выглядеть, как спицы в колесе.

Мы располагаем ленту Мёбиуса горизонтально. И закладываем в правую петлю информацию прошлого – все напряжения, все конфликты, все международные раздоры; все попытки владеть Европой и Азией; все экспансии религиозные; всё негативное, что мешало людям расти и развиваться. Всю эту информацию собираем с большого региона – вся Европа, Евразия, ближний Восток, весь регион Средиземного моря. Всё помещаем в эту петлю для преображения.

Ставим в петлю Цветок Пространства-Времени НЭЦ, чтобы архивация происходила с новыми энергиями. Лента оживает. Начинается переход внешнего на внутренний план, и наоборот. Добавляем в петлю Цветок Новой Гармонии. Выражаем Намерение на втягивание петли в НТ. Начинается этот процесс. Петля становится уже и втягивается в НТ. «Спицы» в НТ начали вращаться во всех степенях свободы. Периодически наблюдаются вспышки. Идёт архивация и преобразование.

И тут же начинает проявляться петля слева. Она очень светлая, становится всё больше… Она выражает единство всех народов. Ставим в неё символ «Гармония Единства».

АЛЬФА и ОМЕГА. Часть 3. Работа в ИКШКИЛЕ (Латвия) 23 ноября 2018 года

Символ «Гармония Единства»

Добавляем Цветок Пространства-Времени НЭЦ, Вифлеемскую Звезду, приглашаем все Огни Вознесения.

        ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ

        ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ

        ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ

АЛЬФА и ОМЕГА. Часть 3. Работа в ИКШКИЛЕ (Латвия) 23 ноября 2018 года

Символ «Вифлеемская Звезда»

 

Огни Вознесения, мы к вам обращаемся! Наполните своими силами, своими программами пространство тех регионов, с которыми мы работаем.

Отвечает Рамелиус, Верховный Жрец Огней Вознесения: «Не забывайте, что Огни Вознесения действуют как Коллективная Сущность. Присоедините к ним Огонь АЛЬФА И ОМЕГА! (https://www.magnitiduha.info/archives/14830)».

Мы приглашаем начавший проявляться  недавно (11.11.2018.) на Земле Огонь АЛЬФА и ОМЕГА*. Его огненное имя особенно близко теме нашей работы. И снова: НАЧАЛО И ЗАВЕРШЕНИЕ!

По совету Эль Мории отделяем левую петлю от НТ; превращаем её в сферу. Интересная сфера! Никогда ранее не видели такой конструкции. Она как будто слоистая; и в этих слоях, как в ленте Мёбиуса, существуют переходы с внешнего на внутреннее и наоборот. Теперь эту сферу растягиваем на все регионы, которые мы перечисляли. Испытываем потоки сильных энергий. А теперь направляем в эту сферу энергии Любви! Примите Любовь Альберта и Любовь Афродиты, и нашу Любовь! Примите Любовь всей Семьи Света, Золотых Дельфинов, Священных Золотых Скарабеев, всех пернатых…

Проявляется ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК и МАТЬ МИРА:

«Дети мои! Я счастлив приветствовать вас теперь уже здесь. Вчера вы начали своё путешествие, поставив точки Начала и Завершения в городе Риге. Работа с Магнитом была чрезвычайно мощной. Поэтому не удивляйтесь, что у вас было достаточно непривычное состояние. Работа с магнитами – дело ответственное и достаточно непростое, многоуровневое. И выполняют её только те, кто имеет отношение к ним. Вам это было доверено много тысячелетий назад. Доверено и сейчас, в текущем моменте вашего времени, в текущем моменте жизни вашего мира. И вот вы сейчас в новой точке, которая также является точкой Начала и Завершения. Альфа и Омега сейчас объединяются в единую конструкцию. Попробуйте её увидеть и изобразить, когда вы вернётесь домой. Потому что соединились в НТ, которую вы сотворили, Альфа и Омега. И получилось совершенно новое звучание. Я даю ему название… АФРОДИТА!»

АЛЬФА и ОМЕГА. Часть 3. Работа в ИКШКИЛЕ (Латвия) 23 ноября 2018 года

Символ «Афродита»  в Нулевой Точке Великого Преображения

 

Мы благодарим Галактического Христа-Мелхиседека, а Он продолжает:

«Сейчас НТ содержит этот  новый символ. Он сильно засвечен и его маскируют Золотые Дельфины. Он пока будет виден только глазам Посвящённых, потому что это величайшей значимости событие, которое сейчас происходит в жизни вашего мира и в ваших жизнях. Семья Света и Я, Галактический Христос, одухотворяющий Галактику Млечный Путь, поздравляю вас, Звёздные Странники, с тем, что вы сотворяете на этой планете; и с тем, что вы сейчас делаете как земные люди и, в то же время, как великие Мастера Света.

Примите Мою благодарность и благословение».

        Мы благодарим всех, кто был с нами в сотворчестве!

        Анатолий

Пока шла эта работа, моё тело испытывало такие нагрузки, которых я давно не ощущал… Я уже участвовал в глобальных работах, в частности в Австралии на горе Улуру, когда творили Мост с Аркаимом; в Чебаркуле, когда формировали образ Аримойи и Храма Огней Вознесения «Вифлеемская Звезда»; в Южной Америке, когда происходила активация Серебряной цивилизации и другие – специально перечисляю для сравнения. Но эта энергетическая нагрузка была очень большой. Я кое-как держался на ногах – так и хотелось лечь на землю, но было сыро и грязноJ Только спустя полчаса я более или менее пришёл в норму. Да… Ягодки оказались крутымиJ

        А Марина держалась молодцом! Видна многолетняя готовность к таким глобальным работам. Но и ей было непросто. На мне сказалось, скорее всего, то, что я здесь жил и творил, и не всегда добрые дела… Вот это всё старое и сгорало через моё тело… Альфу и Омегу пропустил через телоJ

        Снова кое-как добрался до отеля и забылся в коротком сне. В коротком, потому что вечером этого дня было завершение нашей двухдневной экспедиции в очень далёкое прошлое.

А завершение было на органном концерте в Домском соборе. Концерт был удивительной глубины – звучал дуэт сопрано и органа, женщины и мужчины! За этот концерт в соборе, который построил сам, и где прожита нераскрытая любовь, особая благодарность… Мы прожили настоящее состояние счастья, о котором говорил Эль Мориа!

Как гармонично и эффективно Мир выстроил все композиции этих двух дней! Не перестаём удивляться мудрости Мира!

Благодарим ВСЕХ! Благодарим! Благодарим!

*Параллельно с нашей работой Коллектив Света «Арианна» (Проект «Вознесение») проводил работу по сбору аспектов Огня Альфа и Омега во Вселенной. Ознакомившись с результатами работы, мы оценили мудрость Рамелиуса, посоветовавшего в ответственный момент призвать этот Огонь. Предлагаем кратко ознакомиться с характеристиками этого Огня по работе КС «Арианна».

Огонь Альфа и Омега – Огонь изначальный. Живёт он в системе Альфа Центавра.

АЛЬФА и ОМЕГА. Часть 3. Работа в ИКШКИЛЕ (Латвия) 23 ноября 2018 года

Символ «АЛЬФА-ОМЕГА».

 

Мантра Огня Альфа и Омега:

         АОМ АОМ А ОМ АУМ ОМ

АОМ АОМ А ОМ АУМ ОМ

АОМ АОМ А ОМ АУМ ОМ

Гармония и красота его безценны. Любовь Отца и Матери живёт в нём.

Первое свойство Огня - Свойство красоты души – гармония с миром и пространством.

Второе свойство – красота звучания струны души – это поток и нега соединения с Истоком. Вибрации струны души, сливаясь с исходящим звуком, настраивает мир на гармоничное развитие событий.

Третье свойство – гармония миров сливается с гармонией Начала. Тогда выстраиваются лучшие связи, несущие удачу, взаимную полезность, обогащение участников событий лучшими качествами взаимодействующих сторон.

Четвёртое свойство – дарит радость в развитии всего Сущего. Радость, заливая Оранжевым Огнём Вселенную, находит родственные души и повышает общий уровень любви Вселенной. Находя и отмечая общее, это общее усиливает и развивает.

Пятое свойство – Огонь живёт внутри и снаружи клетки. Внутри клетки выстраиваются новые связи и условия жизнедеятельности, снимая ограничения роста и развития. Снаружи – межклеточное пространство осветляется, даёт возможность взаимодействия отдельных клеток и частей организма звучать на новой высоте звучания, повышаясь в чистоте и гармонии.

Шестое свойство. Мир, наполненный Огнём Альфа и Омега, живёт в единстве и гармонии со всеми мирами. Нет отделения, преград, препон, для наполнения Любовью, жизнью, всего сущего.

 

КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ АЛЬФА И ОМЕГА - Огонь исцеления планет. Прекрасный помощник для вознесения Вселенных и Галактик, и планеты Земли, со всеми обитателями и царствами природы.

Огонь Альфа и Омега имеет свойство выравнивания интересов и потребностей отдельных форм жизни и стихий.

ОГОНЬ ЕДИНСТВА, суть АЛЬФА И ОМЕГА ВСЕГО ЖИВОГО!

         Огонь Альфа и Омега крупномасштабно пришёл на Землю 9 декабря 2018 года. И мы рады, что дали ему одну из точек заземления, и он станет разворачивать заложенное нами управление во Благо всей планеты!

 

Рисунки Виктора Трухина