РЕПОРТАЖ ИЗ АФИН!!!!

 

РЕПОРТАЖ ИЗ АФИН!!!!



Друзья, доброй ночи- доброго утра!!
Привет из Афин!
Срочное включение!
10 января 2020 года Голубая Роза Галактики, которая прибыла на планету Земля 21 ноября 2012 года , получила новые импульсы для развития Планеты и Магнитного Сердца Планеты. Голубая Роза Галактики передала своим фракталам на Планете Земля важные энергоинформационные пакеты, связанные с развитием объединённой генетики.
См ссылку на наши материалы по теме Голубой Розы для оживления в памяти того, что мы сотворяли в 2012 - 2013 году.

https://www.light-group.info/co-creation/planet-actions/1259-yearaftermeetingatequator

Помимо посыла важных импульсов от Голубой Розы Галактики на Землю переданы очередные магнитные импульсы от Тау Кита и от созвездия Лебедя.

10 января в Афинах мы были на горе Ликавитос (277 метров над уровнем моря), с неё видны все Афины и Эгейское море (см. фотки). Прекрасно виден холм Акрополя и все его сооружения. После посещения горы отправились в центр города рядом с Храмом Зевса и Вратами Адриана в магазинчик, где часа два самозабвенно мерили шубы и пальто. В результате устали, но получили огромное удовольствие от процесса. Потом поехали домой и уже рядом с домом разыскали таверну для ужина.

Легли спать. У меня активно пошли огненные волны. Принимала и размышляла , в какую очередную историю мы попали. Постепенно пришла ясность, пошла информация.

Помимо Голубой Розы ещё важное. На территории Афин выстроена , а скорее пробуждена система Нулевых Точек для приема энергоинформационных и магнитных импульсов от Голубой Розы. На горе Ликавитос я провела прямой эфир для участников сообщества Журнала « Планеты Ангелов» в фейсбуке. И через фб передала в Сакральные Сердца людей  полученные магнитные  импульсы и энергопакеты.

Семья Света активно помогала синхронизировать все процессы. Активно работали Лаэрты.

Почему Афины? Зачем мы здесь? Задаю я этот вопрос.

Артефакты со времён Древней Эллады продолжают работать как приемо-передающие устройства на планету и с Планеты. Тем более Греция - колыбель западной цивилизации, мощная связь со всей Европой , а также и с Азией.

Помимо приема информации наша команда привнесла коды и энергоинформацию Проекта «Вознесение» для передачи сооружения Древней Эллады , которые являются местами привязки тонкоматериальных кристаллов. Получается у этих кристаллов есть материальные носители в камне ( древние храмы).

Вчера и сегодня проводила здесь целительские сеансы для моего отчима. Активно шла работа с НТ, при этом ощущала, что помимо самого сеанса активно идёт получение  энергоинформации для меня для световой работы.

Едем уже сегодня на мыс Сунион в Храм Посейдона в 60 км от Афин , также посещаем тёплое минеральное озеро Вульягмени, планируем искупаться.
Обнимаю всех светом.
Попробую все - таки заснуть, хотя уже четыре часа, а в девять у меня уже назначена встреча с подругой.

Друзья, ждите продолжения нашей общей с вами световой работы!
Обнимаю.
До следующего включения.
Светлана Драчева

 

РЕПОРТАЖ ИЗ АФИН!!!!

 

РЕПОРТАЖ ИЗ АФИН!!!!

 

РЕПОРТАЖ ИЗ АФИН!!!!

 

РЕПОРТАЖ ИЗ АФИН!!!!

 

РЕПОРТАЖ ИЗ АФИН!!!!