ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА

06 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА.


«АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБНИКОВ» ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ!

 

 

Дорогие друзья, дорогие читатели сайта Группы Света!

Наша Группа существует с июня 2010 года, т.е. уже более четырёх лет, и каждое  наше Занятие  проходит радостно, с мощным  повышением вибраций и переходом на новый виток развития каждого. Благодаря бессменному Куратору Группы Мастеру Кираэлю мы привыкли, что наши занятия -  это приключения, путешествия, открытия… И вот Мастер Кираэль пригласил всех участников Группы Света в субботу 6 сентября в 13-13 посетить занятие в «Академии Волшебников» или, как назвали её участники Группы  - «Академии Волшебства» (см. текст приглашения).

И мы в свою очередь приглашаем всех желающих, всех читателей сайта Группы Света, Сотрудников Света, которые вместе с нами растут в Духе и Свете присоединиться в моменте «Здесь и Сейчас» к очередному Путешествию к Своему «Я» вместе с Мастером Кираэлем и со всеми участниками очной встречи.  Чтобы у всех желающих  была полноценная возможность, пусть и с некоторым временным опозданием в линейном времени,  погрузиться в атмосферу чудес и творчества, в которых проходят занятия Группы, мы готовим Отчет о встрече  и сопровождаем его аудиофайлами и текстовыми файлами.

Хотим искренне поблагодарить команду наших добровольных помощников, которые скрупулезно переводят аудиозаписи в текст. И в связи с этим обращаемся ко всем читателям Отчета с просьбой!!! Когда в конце какого-либо материала с нашего сайта,  вы прочтёте, что оказана Техническая поддержка с указанием имени и фамилии – выразите свою искреннюю и сердечную благодарность Сотруднику Света, который внёс свой вклад в нашу общую световую работу и сделал аудиозапись доступной для чтения со страниц сайта. А послав свою признательность, прислушайтесь, вы обязательно почувствуете в своём сердце отклик. А это значит, что МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!

Чисто территориально мы, люди, живём в разных городах, государствах, континентах, но это лишь условия нашего земного проживания, наша земная прописка. А на самом деле, мы  с вами, заходя на сайт и присоединяясь к нашему общему световому действию, сразу переносимся в Единое пространство, Единое поле сознания. Мы становимся Единой коллективной Сущностью Света. Мы дышим, радуемся, смеёмся, живём в УНИСОН!  Попробуйте проделать это (поблагодарить помощников сайта посылом Любви и Света из своего сердечного пространства), а потом напишите нам о своих впечатлениях»!!!! Будем ждать их с нетерпением.

А теперь представьте, что мы с вами открываем высокие двери и входим в удивительное пространство …, в Царство Волшебников. Входим,  осматриваемся и  … понимаем, что нас тут ждут. Пространство – живое и говорящее. Оно готово к общению с нами…  А мы с вами готовы к очередному приключению.

1) Но… сначала небольшая лекция, в которой вы узнаете о возможности менять событие в моменте его свершения. Речь идёт не о выстраивании событий, чем мы с вами давно и успешно занимаемся с помощью Сферы многомерной событийности. Речь идет о влиянии, корректировке события, в моменте его разворачивания. Исследование рецепта успеха сотворения желаемого (чистое намерение, доверие, открытость, наличие вектора, любопытство...) (Ведущая – Светлана Драчёва).

Прослушать  аудиозапись здесь. Текстовый файл будет опубликован позднее.

2) Настройку на световую работу в Академии Волшебников проводит Анжела Стрелкова. Присоединяйтесь к пропеванию своего собственного звука, своего ПЕРВОЗВУКА. Исполнение звучания Вселенной – квинты. Прослушать  аудиозапись здесь.

3) Мастер Кираэль открывает первое занятие в Академии Волшебников. Цель – овладение мастерством управления событиями. Для этого он проводит обучение многомерному дыханию сердечным пространством. От линейного дыхания мы переходим дыханию в многомерности. Второй этап работы - выстраивание, проявление Кристалла управления многомерностью, многомерной событийностью (Ченнелер – Светлана Драчёва). Продолжительность работы – 56 минут. Прослушать здесь.

4) Рассказ о плане работы на следующем занятии 20 октября, а также дальнейший планах семинарских занятий Группы, а также планах Марины Ключниковой, поющего канала Ра- Шииба.  В письменном виде вы можете ознакомиться с ними в конце нашего Отчета. Аудиозапись прослушать здесь.

5) Обсуждение световой работы, проведённой Мастером Кираэля. Как ощущалось расширение и одновременное сжатие сердечного пространства. Описание Кристалла Управления многомерной событийностью. Аудиозапись прослушать здесь.

6) Звуковое опевание Кристалла управления многомерностью энергиями Ра-Шииба (выступление Марины Ключниковой, звукового канала Ра-Шииба).

7) Рассказы участников Группы о летней световой работе. Выступление Анны Чечехиной. Рассказ Татьяны Пархаевой о световой работе с группой Сотрудников  Света в монастырях Можайского района. Рассказ Ольги Смирновой о работе с Алавашкой, с символами Ра-Шииба. Анжела Стрелкова о летнем путешествии на Валдай и об Эко-поселении на Валдае. прослушать аудиозапись здесь

8) Медитация Аштара Шерана в Лучах истинного времени через Татьяну Мухину. прослушать аудиозапись здесь

-------------------------

 

Очередное занятие Группы Света состоится в субботу 20 сентября. Начало в 13 часов.

 

План занятия:

1) Второе занятие в Академии Волшебников Мастера Кираэля. Продолжение работы с многомерным дыханием сердечного пространства и магнитной структурой - Кристаллом управления многомерной событийностью.

2) Беседа о прана питании. Теория и практика.  Огненная Вода: её роль в переходе на прана – питание. КРАЙОН «Знакомство с энергиями Звёздной Алмазной пыли».

3) 21 сентября 2014 в День осеннего равноденствия приём информационных пакетов и соответствующих их реализации энергий в Луче Матери Мира для нормирования всей земной жизни по новому времени 13-20. Посещение Портала истинного времени на острове МашкИн в Адриатике, открытого в июле с.г. Знакомство с Кристаллом истинного времени.

Просьба принести бутылочку воды для работы с Огненной Водой.

 

График занятий и  семинаров Группы Света

Анжела Стрелкова приглашает на звуковые занятия по рождению и развитию собственного Первозвука. Проведение своей собственной Божественности и своего собственного звучания. Занятия планируются в субботу перед регулярными занятиями Группы Света. Идёт запись.

Татьяна Мухина проводит 25-26 октября выездной тренинг «Рождение в Луче истинного времени Первый и второй уровень». План семинара будет опубликован на сайте. Идёт запись.

7-9 ноября ведущие Группы Света планируют выездной тренинг «Путь, путешествие к своему Я». Нас ожидает знакомство со своими различными «Я» - различными земными частями, вкл. славянские воплощения, а также космические Я. План семинара будет опубликован на сайте. Идёт запись.

Дмитрий Поляк планирует организовать однодневный семинар по различным техникам массажа. Просьба сообщить о своем желании участвовать, чтобы определить дату и время проведения.

О проведении вебинаров в Школе жизни Мастера Кираэля мы сообщим дополнительно.

 

Марина Ключникова, поющий канал Ра-Шииба. Планы занятий и семинаров.

Контактный мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1) Занятия со звуком по технике Ра-Шииба в г. Москве.

2) 3-5 октября г. Рига. Хор Солнечной расы в Прибалтике. Информация здесь.

3) октябрь - ноябрь г. Иваново (даты согласуются). Целительский семинар Ра-Шиибы. Работа с Хаторами. 4 ступень посвящения (аква Ра-Шииба).

4) 13-21 ноября путешествие в Италию. Хор Солнечной расы. Путешествия по городам Италии (Рим, Пиза, Милан и др.)

5) 13-21 декабря поездка в Израиль, Мистерия в Израиле на 4-х морях «Коды истинного времени 13:20 раскрывающего сознание Бого-человека»

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света