Отчёт о встрече Группы Света

28 ноября 2015 года

 

Седьмое занятие шестого года

 

«СКАЗКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ,

или Бал Единства, Единения и Восоединения»

в Школе жизни и

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Продолжаем освещать занятия Группы Света. Приглашаем всех читателей сайта присоединиться к седьмому занятию в рамках «Школы жизни» и «Академии Волшебников» Мастера Кираэля!

 

Наше седьмое занятие явилось логическим продолжением световой работы, начатой на предыдущем занятии. Вы узнаете о световой работе, проведённой участниками Группы Света в Музее Востока на выставке триптиха Николая Рериха «Св.Сергий-Мадонна Орифламма - Св. Франциск», а также вы сможете присоединиться к ее продолжению в рамках занятия. Поучаствуете в трансформации энергоструктуры Ковчег Завета, а также встретитесь с Владыкой Сен-Жерменом, который продолжит работу с радужными пирамидами/куполами, начатую Мастером Кираэлем на прошлом занятии.

В этот раз к нам на занятие пришла Валентина Миронова, ученый биофизик и исследователь, ведущая семинаров и автор научных статей, а также удивительных сказок нового времени. Она рассказала нам о своих новых жизненных впечатлениях и поделилась с нами энергиями  Божественной Земной Любви.

 

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

 

1) Работу на занятии мы начали с простраивания в центре зала Кристалла истинного времени. Увидьте, вообразите, нарисуйте с помощью палитры энергетических красок в центре зала Кристалл истинного времени.

Строим мостик между занятиями 14 и 28 ноября. Говорим о грядущем 2016 годе, входим в энергии Нового года. Рассказ о выставке в Музее Востока триптиха Николая Рериха «Св. Сергий-Мадонна Орифламма - Св. Франциск» и о проведенной световой работе в Музее. Цель работы - единение картин, единение Группы Света, единение всей Семьи воплощённых Сотрудников Света. Работа со Знаменем мира в руках Мадонны Орифламма. В центре знамени находится круг с тремя сферами, это – портал. Мы вновь должны войти в портал и принять необходимые энергии, информационные энергопакеты.

Послание Хосе Аргуэльеса (через Марину Шульц) о  выстраивание преемственности и единения Сотрудников Света  времён Первой Гармонической Конвергенции и Сотрудников Света времён Второй Гармонической Конвергенции, участников Проекта «Вознесение».

Активная работа по приёму знамени Единства и Единения  от имени Семьи Света планеты Земля. Начинаем Бал единства, единения и воссоединения (Ведущая – Светлана Драчева). Аудиозапись прослушать здесь.

 

2) С помощью Анжелы Стрелковой настраиваем тела движением и звуком на приём энергопакетов из портала Знамение мира. Прослушать здесь.

 

3) Энергии триединства. Участники Группы Света рассказывают о впечатлениях от единения с триптихом Николая Рериха. Прослушать здесь.

 

4) В моменте обмена мнениями участников встречи о работе с триптихом Николая Рериха происходила работа ведущих по выстраиванию световых конструкций. Рассказ о Ковчеге Завета. Воссоединение с истинной Божественностью, божественными энергиями (Ведущая - Светлана Драчева). Прослушать здесь.

 

5) Наш почётный гость Валентина Миронова рассказывает о коренных изменениях в своей жизни, о встрече со своей Божественной парой. Ее задача – передать нам силу Божественной Земной Любви, наполнить наши сосуды сердца Любовью. Принимайте энергии Божественной Любви из Источника! Идет осеменение Сердец. Работают высшие божественные структуры.  Идёт разговор Богов и Богинь. Прослушать аудиозапись здесь.

 

6) Валентина Миронова. Послесловие. Рассказ о появлении на Группе Света. Вы можете познакомиться с аудиозаписью здесь.

 

7) Рассказ об общении с Владыкой Сен-Жерменом и его решении посетить занятие Группы Света (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчева). Прочесть текст послания. А, кроме того, вы можете прослушать аудиозапись.

 

8) Вновь рисуем Кристалл истинного времени в центре зала. Отмечаем изменения в нем. Настраиваемся на работу с  Сен-Жерменом (Ведущая - Светлана Драчева). Прослушать аудиозапись здесь.

 

9) Владыка Сен-Жермен продолжает работу с радужными пирамидами/колокольчиками - структурами Комплекса Многомерных Тел. (Ченнелер - Светлана Драчева). Начало работы см. материалы занятия 14 ноября. Заключительное слово Мастера Кираэля (Ченнелер – Альбина Клименко). Прослушать аудиозапись здесь.

 

10) Выступление Ольги Головатюк (руководитель группы «Экос», г. Симферополь) об открытии портала в Знамени мира и передачи эстафеты. Звучащая огненная ветвь пространства. Прослушать здесь.

11) Завершение Бала единства и единения. Все встают в круг, берутся за руки и движутся в центр, подняв руки. Поет Анжела Стрелкова. Прослушать здесь.

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в декабре – 12,26.

Следующее занятие 12 декабря. Регистрация в 12-30 часов. Начало в 13 часов. Занятие состоится в гостинице Турист, в корпусе № 7. Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.17. Станция метро Ботанический Сад, первый вагон из центра, по переходу налево и налево, автобусы 33, 603, 754 до остановки «БАЙКАЛ» (2-ая остановка). От остановки вернуться назад до перекрестка (20 метров). Гостиница находится через дорогу. Войти во внутренний двор, пройти через парк. От гостиницы раз в час ходят бесплатные маршрутные автобусы с логотипом гостиницы. Смотрите их рядом с метро у автобусной остановки

 

Ближайшие семинары в г. Москве:

РОГ  ИЗОБИЛИЯ  И  ЕГО  ТАЙНЫ
19-20 декабря 2015 года в городе Москве. Семинар Альбины Клименко и Светланы Драчёвой.
Детали см. здесь.

 

На следующем занятии вы можете забрать СПЕЦВЫПУСК журнала МЧ «Говорит пятое измерение».

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света