«ТВОРИМ НОВОЕ

ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ!»

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА

12 НОЯБРЯ 2016 года

 

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

(ПЕРВАЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ)

 

 «ТВОРИМ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ!» ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 12 НОЯБРЯ 2016 года

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к пятому занятию седьмого сезона Группы Света.

 

Оно прошло с интернет-трансляцией, в которой участвовали, как отдельные Сотрудники Света, так и целые световые коллективы. Хоти выразить нашу благодарность Елене и Евгению Гундоровым, чьими стараниями эта трансляция стала возможна.

 

Тема занятия формировалась в моменте его проведения, и она отличалась от первоначально заявленной темы, что, однако, нас не удивляет, а воспринимается с пониманием уникальности момента и того состава участников встречи, в котором и с которым мы сотворяли.

 

Первой неожиданностью для всех стало выступление  тонкоматериальной Группы Поддержки нашей Группы Света. Это было первое выступление подобного рода. И тем приятнее было ощутить поддержку и энергии наших друзей.

 

Мы познакомились с Цветком Пространства – Времени нового эволюционного цикла, рождённом в Священном центре сотворения новой жизни - на Байкале. Мы совершили Путешествие в Храм Радужного Эталонного Времени, расположенном в главной пирамиде центрального пирамидального комплекса. Познакомились с Радужными Хроносами - Жрецами  Радужного Эталонного Времени и с Алкионой, Верховным Жрецом Храма Радужного Эталонного Времени, Коллективным Существом Света. Во время занятия мы и гуляли по дну Байкала, и перемещались в толще его вод. Мы творили новое пространство-время вместе с Семьей Света. Нам помогали  Душа Байкала Саэльвотонис,  Мать Земля–Мария.  Нас сопровождала наши Учителя и Наставники, Дельфины и Киты, а также наши друзья с Сириуса.

 

Мастер Кираэль провёл важную световую работу, сонастраивая каждого участника встречи с его внутренней мудростью, его собственной книгой знаний и своей Божественной сути. « Я – открытая книга» - это и есть наша с вами цель развития, движения к своему истинного Существу и своему Божественному «Я есмь присутствию».

 

Поработали мы и со Сферой Гармоничной Событийности, которая 1 ноября перешла на иной способ существования, о чем нам заранее рассказали наши Учителя. С информацией «МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ: Сфера Гармоничной Событийности аккумулирует энергию» вы можете познакомиться здесь.

 

Мастер Кираэль продолжил свои разъяснения об особенностях работы Сферы (матричного инструмента сотворения желаемого).  В работе со Сферой в этот раз мы использовали корпускулы, частицы Радужного Эталонного Времени. О том, как они устроены, и как они работают, вы узнаете, присоединившись к нашей световой работе.

 

Участники Группы Света также поделятся своими впечатлениями о проведённой работе  и расскажут вам о своих световых путешествиях.

Призывайте, дорогие читатели сайта,  Галактическую Службу Лаэртов и присоединяйтесь к нашему путешествию 12 ноября 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас».

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Следующее занятие 26 ноября. Оно будет посвящено Второй Планетарной Гармонической Конвергенции.

Занятия в декабре -10 и 24.  24 декабря – праздничное предновогоднее занятие.  Ждем вас в  карнавальных нарядах, тема « Мы - люди-кристаллы».

Занятия в январе – 5 (четверг!) и 21.

Приносите вкусности к  столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

Следующее занятие 26 ноября состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

 

адрес занятий Группы Света

 

На занятии вы можете приобрести журналы «Мировой Ченнелинг» за 2013-2016 гг. Просьба заранее прислать свои заявки на почту сайта, чтобы мы привезли их на занятие

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света