Поток Жизни в Ярославле.

 

В конце января произошло моё первое знакомство с Ярославлем. Мой муж Анатолий Некрасов проводил там очередной этап тренинга “Поток Жизни”, который будет проходить в течение всего года в разных городах России. Этот этап тренинга связан с возрастом человека с 3 до 7 лет. Как видится автору тренинга, заново гармонично проживая определённый возраст в том или ином городе, люди, как его жители, так и гости, привносят в жизнь этой точки пространства-времени гармоничные энергии. Зазвучав по-новому на волне Потока Любви, участники тренинга распространяют новые эволюционные энергии в прошлом (времени, связанном с прохождением каждым этого возраста), в настоящем и в будущем. А люди, приехавшие из других городов и стран, по возращении домой несут свет и гармонию ещё и туда.

Мои внеземные Наставники из созвездия “Плеяд” и “Лебедя” сообщили, что помимо тренинга нам с мужем и участникам тренинга на уровне их Высших «Я» (так как мало кто из них пока является работником света на сознательном уровне) предстоит выполнить световую работу. Предупредили, что территориально она будет привязана к Храму Ильи Пророка, а остальные инструкции обещали дать на месте. Перед сном накануне поездки я “случайно” нашла большой разноцветный буклет с описанием нескольких десятков птиц, который мы приобрели во время тренинга в г. Канкун (Мексика). Вероятно, это был знак от Цивилизации Птиц, что её представители уже на связи с нами.

И вот мы в Ярославле. Оказалось, что местом его проведения организаторы выбрали отель с птичьем названием “Ибис”)). В начале тренинга мы вместе с участниками “вспомнили”, что же означает название города Ярославль. Есть разные трактовки. Нам пришлась по душе та, что Ярославль назван в честь древнерусского Бога Весеннего Солнца – Ярило и расшифровывается, как “Прославление Солнца”.

И, конечно, мы с мужем не забывали о том, что к Ярославлю имеет физическую привязку один из двадцати пяти Храмов Всемирного Храма Огне Вознесения (ВХОВ) с одноимённым названием “Ярославль”. Из прошлых световых работ, описание которых есть на сайте Группы Света, мы узнали, что в этом Храме главенствующим является Оранжевый огонь, мантра которого: “Эль-Ка-Ра”.

Кстати, это любимая мантра нашей дочери Ангелины. Она с нами в поездках часто пропевает мантры Огней Вознесения.  И эта ей особенно нравится. Чаще всего она её сама начинает петь сразу после сна. Видимо, энергии радости помогают ей гармонично перейти из мира, где она была во сне, в этот мир. Простите за лирическое отступление!)

Итак, из информации данной на сайте, ясно, что Храм ВХОВ “Ярославль” связан со всеми религиозными храмами города, располагается в высших подуровнях, уходит вглубь Земли, имеет оранжевую тонкоматериальную окраску и несёт энергии РАдости.

Но накануне тренинга в Ярославле мой муж Анатолий поделился со мной, что почему-то ему совсем нерадостно. Стоит отметить, что беспричинная хандра у него бывает весьма редко, практически никогда. Мы стали с ним искать причину. И нашли корень “вселенской печали”, внезапно обрушившейся на Анатолия в событиях, связанных с историей города. Мы разделяем точку зрения авторов “Новой хронологии” А.Носовского и Г.Фоменко о том, что Ярославль в истории Руси являлся Великим Новгородом. Подробнее об этой версии можно посмотреть в фильме “Господин Великий Новгород, кто ты”, здесь: https://www.youtube.com/watch?v=BPeyTm3LlTo

А если конкретно, то причина кроется в событиях, связанных с уничтожением Великого Новгорода, так называемого “Новгородского погрома”, совершённого под предводительством Ивана Грозного. Подробнее здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Новгородский_погром

Поскольку тренинг “Поток Жизни” призван трансформировать, как настоящее, так прошлое и будущее, этот временной исторический отрезок из жизни города дал о себе знать, как нуждающийся в исцелении.

Когда причина печали Анатолия стала понятна, задачи этого этапа тренинга стали также более ясны. Поэтому в самом начале своего выступления перед участниками ведущий сказал примерно следующее: “Сегодня каждый из нас, проживая свой детский возраст с 3 до 7 лет, где радости, уже осознанной радости, больше всего в жизни, мы будем распространять коды этой радости и на данное пространство, где когда-то произошли столь печальные события”. Таким образом, участники тренинга на уровне ВЯ стали сотворцами трансформационного процесса по выводу энергий Дуальности из исторического пространства Ярославля и привнесения в него кодов Радости. И, конечно, на тонкоматериальном уровне в этом им помогал Оранжевый огонь, живущий в Храме “Ярославль” ВХОВ.

В то время пока шёл тренинг мне предстояло выполнить световую работу рядом с Храмом Ильи Пророка. Этот храм один из старейших в городе. Он расположен на главной Советской площади, откуда по окружности расходится множество центральных улочек Ярославля. Напротив него размещаются главные административные здания в городе.

При подходе к храму я призвала для работы своих Наставников, Учителей, ВЯ Кураторов проекта “Вознесение”,  ВЯ всех участников проекта и КС “Эвридика”, в котором я состою, Верховного Жреца ВХОВ Рамелиуса, цивилизацию Птиц во главе с её водителем Принцем Доминикусом XVI-м (ченнелинг-интервью с ним выйдет в одном из ближайших номеров журнала “Мировой ченнелинг”).

Сначала мне рекомендовали мысленно перенестись в храм Орканир ВХОВ (территориально связанный с Аркаимом), где проходил один из последних по времени этапов работы в рамках проекта “Вознесение”. Произошла сонастройка тел моего КМТ с энергиями этого храма. К этому моменту я подошла к таким воротам, которые, видимо, остались на площади со времени новогодних гуляний.

Я ощутила, что мне надо пройти сквозь эти ворота, как через некий портал. С другой стороны ворот я даже обнаружила знак по форме напоминающий Нулевую точку-20.

 

Поток Жизни в Ярославле

 

Когда я подошла к Храму Ильи Пророка, внутренним зрением я увидела, что он окружён гигантскими световыми колоннами, напоминающими по форме пирамиды с усечёнными конусами, зеркально расположенными одна к другой. Широкими частями прозрачные пирамиды со стенами в виде решётки, уходили  с одной стороны глубоко под землю. С другой - вверх на высоту примерно в 15 этажный дом. Мне рекомендовали обойти храм и эти конструкции вокруг по часовой стрелке. Когда я шла, я чувствовала тонкие и высокие энергии Птиц. Представители этой Цивилизации были уже наготове, но ещё не вступили в работу. Каково же было моё удивление, когда на ограде Храма с другой стороны от площади, я увидела изображения разных птиц.

 

Поток Жизни в Ярославле

 

Тут же пришла информация, что идёт активация Храма Света-энергоинформационного портала, который был здесь заложен во времена Гипербореи. Я увидела Мисту на местности. Чистое поле, без всяких построек, со скудной растительностью и островками снега. И примерно 25 человек жрецов с красными резными обручами на голове, с волосами до плеч, в серых холщовых одеждах свободного кроя, с факелами с бело-голубым огнём. Перемещаясь, они выполняли определённый ритуал по закладке на будущее эволюционной энергоинформации, связанной с особой генетикой, проводником которой выступит космический огонь высокого порядка.  После того как полный круг по часовой стрелке мной был совершён, я увидела, как внутри прозрачных колонн вспыхнул такой же бело-голубой огонь, какой был в факелах у жрецов. А после этого в центре самого Храма простроилась воздушно-огненная конструкция, также напоминающая храм. Только он был втрое выше, стены его прозрачны и расписаны снаружи узорами, по форме напоминающие различные кружева. Этот храм тоже засветился только более тёплым, мягким светом, нежели колонны.

 

Поток Жизни в Ярославле

 

И вот теперь я увидела, как за дело принялись птицы. Только они были не физические, а тонкоматериальные. Стая действовала слаженно. От тела каждой птицы стаи шёл луч к Магнитному Ядру Земли, перемещаюсь внутри стаи, птицы тоже словно плели кружево в верхней части храма. Мне Учителя сказали, что моя часть работы на этом завершена, и я могу возвращаться в отель на обед (до которого осталось как раз 15 минут))). Когда я уходила с площади, решив поблагодарить всех участников церемонии, я окинула прощальным взглядом Храм, я увидела удивительную картину:

из физического купола Храма Ильи Пророка вылетела стая птиц. Создалось впечатление, что физическую материю купола они преодолели в тонкоматериальном теле и в ту же секунду стали плотноматериальными. Стая полетела впереди меня. Когда я прошла полквартала, я увидела, что птицы кружат над ближайшим соседним Храмом. Видимо, они полетели распространять новую энергоинформацию по всем храмам города, которые, как мы помним, все связаны с тонкоматериальным Храмом “Ярославль” ВХОВ.

Как мне сообщили, это была первая часть световой работы. Вторая часть состоялась после тренинга во время экскурсии, когда мы со всеми участниками вышли из автобуса и направились к Храму Ильи Пророка. Здесь работа шла на уровне ВЯ коллектива участников тренинга. Мы с мужем через этот храм сонастроились с Храмом Ярославль, призвали к сотворчеству Верховного Жреца ВХОВ Рамелиуса и Жрицу Храма. Активировали в своём ЕСП символ новой эфирной воды. После Нового года произошла активация новой структуры во ВХОВ так называемой ОГНЕВОДЫ. По словам Рамелиуса, через нас и группу произошла активация этой структуры на физическом тонкоматериальном уровне.  Мы с мужем и через нас наша дочь Ангелина получили эфирные коды ОГНЕВОДЫ, проявленной во ВХОВ. Теперь при дальнейшей световой работе во время путешествий по миру мы будем передавать коды Огневоды в ключевые узлы Кристаллической решётки, продолжая формировать и совершенствовать Огненное звёздчато-кристаллическое поле Земли.

Я спросила у Верховного Жреца Рамелиуса:

“Как связана структура Огневоды с энергиями Оранжевого огня, с Радостью?”

“И Оранжевый огонь и Новая эфирная вода несут высочайшие энергии любви и радости – Радость – это энергия, которая напрямую идёт в ваш мир с ВЦС” – ответил Рамелиус.

По возвращению в автобус группу ждал неприятный сюрприз. Наш автобус сломался, и мы вынуждены были ждать, когда на замену приедет другой. А в это время экскурсовод, чтобы занять время принялся рассказывать всевозможные версии об истории Ярославля. Причём он сам признался, что эти версии противоречивы, порой неубедительны. И даже ощущалось, что сам экскурсовод мало верит в то, о чём рассказывает. Я увидела, что задержка с автобусом связана с тем, что на тонкоматериальном плане работа продолжается: идёт очищение, трансформация энергий Дуальности, в частности энергии лжи, накопленных годами в этом историческом пространстве, и параллельно через ВЯ участников тренинга идёт заякоривание энергий Радости в сотворчестве с Оранжевым огнем в частности и Венцом Огней Храма ВХОВ в целом, в сотворчестве с нашими тонкоматериальными помощниками и Учителями. Городу Ярославлю возвращается его исконный статус пространства, о котором вскоре можно будет сказать Я (здесь) Радость Славлю, как об источнике энергий радости для всей России.

                                                                                    

Ладиана НЕКРАСОВА

25.01.2017

 

Расписание вебинаров Анатолия Некрасова в рамках ПОТОКА ЖИЗНИ см.здесь.